Выбрать Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Синий Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Многоцветный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Оранжевый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Белый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Жёлтый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 431112 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451102 |
| Вес: | 1,28 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,83 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450976 |
| Вес: | 1,54 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,23 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 473535 |
| Вес: | 2,66 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 35,11 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451319 |
| Вес: | 1,33 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732834 |
| Вес: | 0,50 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451195 |
| Вес: | 1,47 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451000 |
| Вес: | 2,62 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 24,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451315 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,33 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 473690 |
| Вес: | 3,05 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 40,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431824 |
| Вес: | 2,71 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 28,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 621779 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 18,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451268 |
| Вес: | 1,69 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,61 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431097 |
| Вес: | 3,18 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 33,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341505 |
| Вес: | 8,30 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 80,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431188 |
| Вес: | 1,46 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,41 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451196 |
| Вес: | 1,37 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451049 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,21 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451227 |
| Вес: | 1,50 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451041 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,21 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451187 |
| Вес: | 1,36 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450994 |
| Вес: | 2,87 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 26,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431512 |
| Вес: | 1,63 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 17,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431361 |
| Вес: | 2,75 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 29,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Square Shape 5x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне понравился выбор драгоценных камней и цена. Но мне не понравился ваш процесс оплаты через PayPal. У меня уже есть аккаунт PayPal, а вы хотите, чтобы я зарегистрировался еще один.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я наполняю небольшой сундук с сокровищами и выбрал красивый аметист.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Процесс покупки довольно быстрый, простой и удобный для меня, поэтому покупка и оплата заняли, вероятно, больше или меньше трёх минут. Хотелось бы, чтобы были скидки на несколько товаров, чтобы стимулировать покупателей покупать больше и тем самым способствовать увеличению продаж. Кроме того, покупка была очень приятной, и я буду продолжать заходить, поскольку я уже много раз покупал в вашем магазине. Спасибо.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сайт очень прост в навигации. Выбор отличный.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect предлагает отличный выбор, цены и обслуживание — настоятельно рекомендую! К сожалению, перед заказом замены камня мой ювелир не упомянул, что он должен быть огранки «подушка», чтобы подойти к существующей оправе. Пока не удалось вернуть/обменять камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Наслаждайтесь каждым моментом
