Выбрать Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Синий Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Многоцветный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Оранжевый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Белый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Жёлтый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 478613 |
| Вес: | 0,81 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450948 |
| Вес: | 2,61 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 24,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451268 |
| Вес: | 1,69 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,61 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451052 |
| Вес: | 1,53 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451192 |
| Вес: | 1,58 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431788 |
| Вес: | 2,62 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 27,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341430 |
| Вес: | 7,73 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 77,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451195 |
| Вес: | 1,47 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431221 |
| Вес: | 2,46 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 25,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431435 |
| Вес: | 1,37 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451290 |
| Вес: | 1,67 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,43 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451156 |
| Вес: | 1,42 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451109 |
| Вес: | 1,77 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341384 |
| Вес: | 7,49 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 75,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431356 |
| Вес: | 2,73 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 28,79 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341425 |
| Вес: | 7,55 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 72,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431591 |
| Вес: | 1,50 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450953 |
| Вес: | 2,75 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 25,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 622551 |
| Вес: | 0,97 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 20,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450976 |
| Вес: | 1,54 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,23 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431296 |
| Вес: | 1,41 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450931 |
| Вес: | 2,46 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 22,73 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 545318 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,09 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431219 |
| Вес: | 2,71 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 28,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Square Shape 5x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится, насколько прост в использовании сайт. И особенно радует, что фотографии соответствуют реальному товару.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все товары были доставлены вовремя и полностью соответствовали или превосходили мои ожидания. Огранка, четкость изображения и цвет были очень близки к фотографиям и описанию.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Сайт был прост в использовании, и на нем было много хороших вариантов, я остался доволен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я был очень доволен своими предыдущими покупками и мне нравится пользоваться сайтом.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У них замечательный выбор драгоценных камней всех видов, форм, огранок и качества. Я очень щепетильно отношусь к качеству приобретаемых камней и нашла много камней с чистотой VVS, превосходной огранкой и полировкой. Я в восторге от каждого из купленных камней и определенно рекомендую GemSelect всем.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом мой опыт великолепен.
