Выбрать Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Синий Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Многоцветный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Оранжевый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Белый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Жёлтый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 431578 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451137 |
| Вес: | 1,29 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451078 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451296 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451321 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,21 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431285 |
| Вес: | 1,39 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451196 |
| Вес: | 1,37 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450962 |
| Вес: | 1,58 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451239 |
| Вес: | 1,53 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431750 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451313 |
| Вес: | 3,22 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 29,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431512 |
| Вес: | 1,63 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 17,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450144 |
| Вес: | 2,91 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 26,89 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720513 |
| Вес: | 0,85 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 61,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Square Shape 5x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простота в использовании. Никаких проблем. Большой выбор драгоценных камней.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный опыт. С нетерпением жду возможности изучить сайт подробнее.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я наполняю небольшой сундук с сокровищами и выбрал красивый аметист.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный выбор. Возможно, даже слишком хороший, я постоянно добавлял и удалял что-то, потому что находил что-то получше.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я считаю, что Gemselect — надежная компания, у которой можно покупать.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт всегда был фантастическим. Сегодня я сохранила 6 камней, чтобы написать клиентке, которая искала определенное сочетание цветов для оправы в стиле «восток-запад». Выбор был ограничен, но мы нашли тот, который ей понравился, удалили все остальные из корзины и заказали выбранный ею камень. Было очень удобно иметь возможность добавить их в корзину, чтобы я могла сохранить их до тех пор, пока она не выберет нужный, без необходимости заново искать все варианты.
