Выбрать Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Синий Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Многоцветный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Оранжевый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Белый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Жёлтый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
Очистить всё
| ID: | 341428 |
| Вес: | 8,30 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 79,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431827 |
| Вес: | 3,08 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 32,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450944 |
| Вес: | 2,21 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 20,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431095 |
| Вес: | 3,06 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 32,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451264 |
| Вес: | 2,97 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 27,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450985 |
| Вес: | 2,98 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 27,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431589 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 473762 |
| Вес: | 3,00 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 39,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 640366 |
| Вес: | 0,75 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Цена: | $ 8,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Выбирать
pcs
| ID: | 451357 |
| Вес: | 1,46 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,49 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450920 |
| Вес: | 1,69 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,61 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431045 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341386 |
| Вес: | 7,97 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 76,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451383 |
| Вес: | 2,68 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 24,77 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451040 |
| Вес: | 1,50 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 473544 |
| Вес: | 2,67 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 35,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 478979 |
| Вес: | 6,24 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 20 pcs |
| Цена: | $ 7,93 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 621777 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451041 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,21 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451081 |
| Вес: | 1,47 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451245 |
| Вес: | 1,41 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431096 |
| Вес: | 2,79 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 29,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451292 |
| Вес: | 1,53 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451205 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Square Shape 5x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобный выбор, быстрое оформление заказа, безопасная доставка. Больше эффективности и выгодной цены и желать нечего.
Размещено Beman in September, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Быстрое и надежное обслуживание.
Размещено Zæck in December, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне было очень легко ориентироваться на веб-странице и использовать фильтры для поиска нужного товара. Разнообразие ассортимента приятно радует, а цены понятны и справедливы.
Размещено Mattick in May, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Всё было хорошо.
Размещено Na in April, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хороший выбор, цены приемлемые!
Размещено ToRa62 in April, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень аккуратно и по существу.
Размещено Botha in March, 2026
Источник: Bizrate
