Выбрать Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Синий Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Многоцветный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Оранжевый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Белый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Жёлтый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 431483 |
| Вес: | 1,53 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,13 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451077 |
| Вес: | 1,38 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451221 |
| Вес: | 1,77 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450983 |
| Вес: | 3,00 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 27,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451296 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451190 |
| Вес: | 1,36 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451182 |
| Вес: | 1,58 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431689 |
| Вес: | 2,54 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 26,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 640364 |
| Вес: | 0,78 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Цена: | $ 8,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 449975 |
| Вес: | 1,76 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451004 |
| Вес: | 2,63 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 24,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451220 |
| Вес: | 1,46 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,49 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451156 |
| Вес: | 1,42 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451044 |
| Вес: | 1,44 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,31 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451142 |
| Вес: | 1,64 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431398 |
| Вес: | 1,39 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341421 |
| Вес: | 7,40 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 74,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431790 |
| Вес: | 2,81 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 29,64 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341422 |
| Вес: | 7,15 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 68,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450993 |
| Вес: | 2,47 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 22,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450944 |
| Вес: | 2,21 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 20,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450945 |
| Вес: | 2,99 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 27,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341424 |
| Вес: | 7,28 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 69,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431366 |
| Вес: | 2,48 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 26,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Square Shape 5x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я уже покупал у вас и ни разу не разочаровался. Я всегда получал то, что ожидал, и ваши товары очень качественные.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупал здесь много раз за последние десять с лишним лет. Информация, представленная здесь, понятна, полезна и интересна. Я всегда был доволен тем, что получал именно то, что заказывал. Фотографии и описания понятны и уникальны для каждого камня.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Это было легко и по существу.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Быстро и легко найти то, что я искал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У Gem Select удобный веб-сайт, а продукт очень хорош, как и цена. Драгоценные камни описаны точно, и я всегда получаю то, что думаю, что получаю.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сайт очень прост в навигации. Выбор отличный.
