Выбрать Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Синий Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Многоцветный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Оранжевый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Белый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Жёлтый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 431556 |
| Вес: | 2,96 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 31,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451397 |
| Вес: | 2,80 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 3 pcs |
| Цена: | $ 25,87 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431652 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431326 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 480846 |
| Вес: | 6,49 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 30 pcs |
| Цена: | $ 55,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451030 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451015 |
| Вес: | 1,58 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431484 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 17,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450942 |
| Вес: | 2,28 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 21,07 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451357 |
| Вес: | 1,46 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,49 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 677842 |
| Вес: | 1,07 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 612,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451002 |
| Вес: | 2,71 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 25,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451168 |
| Вес: | 2,32 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 21,43 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451229 |
| Вес: | 2,70 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 3 pcs |
| Цена: | $ 24,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431645 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 17,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450923 |
| Вес: | 1,35 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451056 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431094 |
| Вес: | 3,04 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 32,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 621772 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431650 |
| Вес: | 1,38 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451105 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,51 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431684 |
| Вес: | 2,33 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 24,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451016 |
| Вес: | 1,54 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,23 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450929 |
| Вес: | 1,51 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Square Shape 5x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится и всегда нравился ваш сайт.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Легко осуществлять поиск, большой выбор товаров на складе и разнообразные цены.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ПРОСТО, Я СМОГ СДЕЛАТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ ЛЕГКО И ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ ВСЕ СВОИ ПОСЛЕДНИЕ ВЫБРАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ, МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Быстрое и надежное обслуживание.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Никаких проблем. Раньше у меня была небольшая проблема с адресом, и со мной очень быстро связались, и мы удовлетворительно решили проблему. Я оценила быструю и внимательную реакцию. Это очень важно, когда покупатель и продавец находятся на таком большом расстоянии друг от друга. Спасибо, Gem Select. Продолжайте в том же духе!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупаю в Gemselect уже почти 20 лет. Мне особенно нравится, что вы видите фотографии именно того камня, который покупаете. Вы — надёжный источник.
