Выбрать Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Синий Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Многоцветный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Оранжевый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Белый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Жёлтый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 431304 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 473698 |
| Вес: | 2,60 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 34,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431644 |
| Вес: | 1,72 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 18,13 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451103 |
| Вес: | 1,81 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,73 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450981 |
| Вес: | 2,71 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 25,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431792 |
| Вес: | 2,65 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 27,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431745 |
| Вес: | 1,39 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431548 |
| Вес: | 2,83 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 29,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 685509 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431646 |
| Вес: | 1,53 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,13 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450996 |
| Вес: | 2,59 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 23,93 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451123 |
| Вес: | 1,36 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431198 |
| Вес: | 1,31 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451029 |
| Вес: | 1,61 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450302 |
| Вес: | 1,51 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431218 |
| Вес: | 2,80 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 29,53 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431170 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431429 |
| Вес: | 1,48 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,61 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 624168 |
| Вес: | 0,74 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Цена: | $ 7,81 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431462 |
| Вес: | 1,75 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 18,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431798 |
| Вес: | 2,60 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 27,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 449980 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451241 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451298 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,21 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Square Shape 5x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всё было хорошо. Жаль, что не было больше круглых камней на выбор.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я впервые воспользовалась этим сайтом. Я была недовольна качеством камней и материалов в других местах и решила попробовать GemSelect. Они потрясающие! Я была в восторге от разнообразия и отличной работы сайта. Была возможность искать не только камни, но и информацию о них. Например, систему оценки чистоты и вес в каратах. Я всегда любила что-то мастерить и только недавно начала заниматься изготовлением ювелирных изделий как бизнесом. Однако я никогда раньше не делала кольца и всегда хотела. На GemSelect я смогла найти камни хорошего качества для своих творений. Я очень рада, что сайт такой простой в использовании. Спасибо, GemSelect!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
простой в навигации сайт
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Очень простая навигация и большой выбор.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Сайт был прост в использовании и содержал подробную информацию о предлагаемом ассортименте камней. Я быстро нашла подходящий для себя камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я искала на этом сайте высококачественный аметист и смогла подробно сравнить его размер, цвет и вес перед покупкой.
