Выбрать Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Синий Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Многоцветный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Оранжевый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Белый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Жёлтый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 431285 |
| Вес: | 1,39 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431214 |
| Вес: | 3,02 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 31,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431222 |
| Вес: | 3,14 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 33,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431549 |
| Вес: | 3,25 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 34,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451215 |
| Вес: | 1,48 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451191 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451383 |
| Вес: | 2,68 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 24,77 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 545318 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,09 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 684467 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451264 |
| Вес: | 2,97 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 27,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451179 |
| Вес: | 1,36 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720520 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 63,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451260 |
| Вес: | 2,78 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 25,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431580 |
| Вес: | 1,47 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341385 |
| Вес: | 6,97 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 67,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451139 |
| Вес: | 1,46 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,49 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450951 |
| Вес: | 2,58 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 23,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450928 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 393859 |
| Вес: | 0,83 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451313 |
| Вес: | 3,22 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 29,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451109 |
| Вес: | 1,77 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 720517 |
| Вес: | 1,08 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 77,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431587 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,77 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451226 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,19 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Square Shape 5x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я считаю, что Gemselect — надежная компания, у которой можно покупать.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличное место для покупки драгоценных камней.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Быстрое и надежное обслуживание.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупал камни в gem select в прошлом и был очень доволен. Я надеюсь повторить этот опыт и с этой покупкой
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Это было удачное взаимодействие, я купил хороший драгоценный камень по низкой цене.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный сайт для поиска камней и размеров, подходящих для отдельных ювелирных изделий.
