Выбрать Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Синий Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Многоцветный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Оранжевый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Белый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Жёлтый Камни квадратной формы 5x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 431215 |
| Вес: | 2,89 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 30,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451052 |
| Вес: | 1,53 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431460 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,87 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341511 |
| Вес: | 7,45 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 72,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431050 |
| Вес: | 1,35 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 341388 |
| Вес: | 7,35 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 70,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431578 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 16,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431221 |
| Вес: | 2,46 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 25,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431063 |
| Вес: | 1,48 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,61 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 545074 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,74 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431395 |
| Вес: | 1,33 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431060 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,77 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431091 |
| Вес: | 2,84 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 29,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451038 |
| Вес: | 1,66 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450144 |
| Вес: | 2,91 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 26,89 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451209 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431589 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 544828 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,74 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451295 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,33 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 451070 |
| Вес: | 1,73 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 478613 |
| Вес: | 0,81 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 545319 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431364 |
| Вес: | 2,44 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 25,74 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 431301 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
Почему стоит покупать Square Shape 5x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
На этом сайте есть буквально всё! Цены тоже довольно хорошие, я смогла найти много красивых камней по доступной цене!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Нашёл камень, который мне подошёл. Купил!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всё было хорошо, покупка соответствовала моим ожиданиям, и то, что показано на картинке, соответствует действительности.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сделал уже две покупки в GemSelect, и они просто потрясающие! Каждый раз, когда я запрашивал дополнительную информацию, видео или фотографии конкретного товара, ответ был оперативным и полезным. Это отличное место для покупки камней, если вы ищете их отдельно. Настоятельно рекомендую!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Планирую совершать покупки на постоянной основе. Пока всё хорошо...
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Это было удачное взаимодействие, я купил хороший драгоценный камень по низкой цене.
