Выбрать Круглые камни 5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный Круглые камни 5 мм
|
Синий Круглые камни 5 мм
|
Коричневый Круглые камни 5 мм
|
Серый Круглые камни 5 мм
|
Зелёный Круглые камни 5 мм
|
Многоцветный Круглые камни 5 мм
|
Оранжевый Круглые камни 5 мм
|
Розовый Круглые камни 5 мм
|
Фиолетовый Круглые камни 5 мм
|
Красный Круглые камни 5 мм
|
Бирюза Круглые камни 5 мм
|
Лиловый Круглые камни 5 мм
|
Белый Круглые камни 5 мм
|
Жёлтый Круглые камни 5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 460987 |
| Вес: | 2,25 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 178,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 478428 |
| Вес: | 0,70 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 726895 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 99,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 460609 |
| Вес: | 1,18 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 93,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 358092 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47,17 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 739007 |
| Вес: | 0,36 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 461300 |
| Вес: | 0,75 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 59,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467396 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 494,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489355 |
| Вес: | 3,12 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 61,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 461247 |
| Вес: | 2,23 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 176,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722510 |
| Вес: | 0,82 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 88,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 443780 |
| Вес: | 1,32 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 86,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 585542 |
| Вес: | 1,21 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,99 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721422 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 443980 |
| Вес: | 0,68 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722120 |
| Вес: | 0,63 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 449697 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 444,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 449731 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 473,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714765 |
| Вес: | 0,34 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 700574 |
| Вес: | 0,84 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 50,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467445 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 454,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 594857 |
| Вес: | 1,54 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 45,74 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 449801 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 444,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 401773 |
| Вес: | 2,73 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 111,71 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
Почему стоит покупать Round Shape 5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простота в использовании. Никаких проблем. Большой выбор драгоценных камней.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится ваш сайт, выбор и товары. Не могли бы вы добавить вкладку с драгоценными камнями с включениями? Мне нравятся такие вкладки, было бы здорово иметь все камни в одном месте, но я понимаю, что это потребует много работы по сортировке и классификации. В любом случае, спасибо.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Я посетил несколько интернет-магазинов, торгующих камнями без упаковки, в поисках редких экземпляров. Наконец, я нашел здесь тот, который искал, и очень доволен. С нетерпением жду получения товара через 3 недели.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне было очень легко ориентироваться на веб-странице и использовать фильтры для поиска нужного товара. Разнообразие ассортимента приятно радует, а цены понятны и справедливы.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупаю в Gemselect уже почти 20 лет. Мне особенно нравится, что вы видите фотографии именно того камня, который покупаете. Вы — надёжный источник.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравились возможности фильтрации. Ваш сайт стал третьим, который я посетил (я обратился в чат, чтобы найти надежных онлайн-продавцов драгоценных камней), и первым, где я совершил покупку, так как легко нашел то, что искал.
