Выбрать Круглые камни 5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный Круглые камни 5 мм
|
Синий Круглые камни 5 мм
|
Коричневый Круглые камни 5 мм
|
Серый Круглые камни 5 мм
|
Зелёный Круглые камни 5 мм
|
Многоцветный Круглые камни 5 мм
|
Оранжевый Круглые камни 5 мм
|
Розовый Круглые камни 5 мм
|
Фиолетовый Круглые камни 5 мм
|
Красный Круглые камни 5 мм
|
Бирюза Круглые камни 5 мм
|
Лиловый Круглые камни 5 мм
|
Белый Круглые камни 5 мм
|
Жёлтый Круглые камни 5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 721850 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714091 |
| Вес: | 1,56 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 46,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 449702 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 437,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489414 |
| Вес: | 2,86 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 56,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 449746 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 401,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 477561 |
| Вес: | 1,81 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 50,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 585508 |
| Вес: | 0,68 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 460800 |
| Вес: | 2,47 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 195,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 635636 |
| Вес: | 0,68 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 473828 |
| Вес: | 1,96 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 38,81 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 441517 |
| Вес: | 1,11 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 532,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453234 |
| Вес: | 0,68 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 52,43 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 357330 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43,37 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721326 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 460604 |
| Вес: | 1,16 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 91,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467447 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 454,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 688300 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 2,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489421 |
| Вес: | 2,75 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 54,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 746923 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 67,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489370 |
| Вес: | 5,17 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 93,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 413308 |
| Вес: | 2,58 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 68,11 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 461251 |
| Вес: | 2,18 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 172,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 499750 |
| Вес: | 0,75 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 290,57 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 415144 |
| Вес: | 2,27 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 3 pcs |
| Цена: | $ 59,93 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
Почему стоит покупать Round Shape 5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все было замечательно, сайт удобен в использовании, качество потрясающее, общение великолепное, доставка потрясающая, все было так, как и ожидалось, они сделали то, что обещали, общие впечатления были потрясающими.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В настройках четкости есть опция "и лучше", поэтому, если вы ищете именно si и нажимаете "si и лучше", все равно отображается практически все. Просто убираются непрозрачные участки. Было бы неплохо, если бы была опция "только vs", "только vss", "только si" и т.д.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все хорошо
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Сайт был прост в использовании и содержал подробную информацию о предлагаемом ассортименте камней. Я быстро нашла подходящий для себя камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У меня есть прекрасный изумруд, который я купила у компании Gemselect, и он просто потрясающий! Стоит ли вам его попробовать?
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Наслаждайтесь просмотром представленного ассортимента. Отличный продукт.
