Выбрать Круглые камни 5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный Круглые камни 5 мм
|
Синий Круглые камни 5 мм
|
Коричневый Круглые камни 5 мм
|
Серый Круглые камни 5 мм
|
Зелёный Круглые камни 5 мм
|
Многоцветный Круглые камни 5 мм
|
Оранжевый Круглые камни 5 мм
|
Розовый Круглые камни 5 мм
|
Фиолетовый Круглые камни 5 мм
|
Красный Круглые камни 5 мм
|
Бирюза Круглые камни 5 мм
|
Лиловый Круглые камни 5 мм
|
Белый Круглые камни 5 мм
|
Жёлтый Круглые камни 5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
Очистить всё
| ID: | 729027 |
| Вес: | 0,85 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 91,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 613461 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714459 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 613463 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 37,91 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 593320 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721567 |
| Вес: | 0,45 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453191 |
| Вес: | 1,19 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 91,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453171 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 51,65 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 468183 |
| Вес: | 2,05 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 3 pcs |
| Цена: | $ 40,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 593324 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489364 |
| Вес: | 3,33 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 59,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467354 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 454,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 449861 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 394,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 700570 |
| Вес: | 0,72 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467437 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 486,97 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 449794 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 473,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 441559 |
| Вес: | 1,31 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 691,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467440 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 519,43 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 749043 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722364 |
| Вес: | 0,47 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 449856 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 444,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 461042 |
| Вес: | 1,28 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 101,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 550803 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 37,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 729158 |
| Вес: | 0,84 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 90,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
« 1 2 3
...
12 » Выбрать страницу
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
1 - 30
Почему стоит покупать Round Shape 5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Легко осуществлять поиск, большой выбор товаров на складе и разнообразные цены.
Размещено Que in June, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
драгоценные камни оказались меньше, чем я думал, но я был виноват, что не прочитал полную дискриминацию
Размещено Tim in May, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я мог видеть настоящий драгоценный камень, который покупал.
Размещено Bugs in December, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Это было легко и по существу.
Размещено Victorius in May, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт был выполнен с легкостью.
Размещено Barb in October, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Наслаждайтесь каждым моментом
Размещено Ferns in October, 2025
Источник: Bizrate
