Выбрать Круглые камни 5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный Круглые камни 5 мм
|
Синий Круглые камни 5 мм
|
Коричневый Круглые камни 5 мм
|
Серый Круглые камни 5 мм
|
Зелёный Круглые камни 5 мм
|
Многоцветный Круглые камни 5 мм
|
Оранжевый Круглые камни 5 мм
|
Розовый Круглые камни 5 мм
|
Фиолетовый Круглые камни 5 мм
|
Красный Круглые камни 5 мм
|
Бирюза Круглые камни 5 мм
|
Лиловый Круглые камни 5 мм
|
Белый Круглые камни 5 мм
|
Жёлтый Круглые камни 5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 467383 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 420,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721491 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714557 |
| Вес: | 0,71 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714215 |
| Вес: | 0,63 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 672509 |
| Вес: | 0,80 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732047 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714212 |
| Вес: | 0,33 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 673453 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 24,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453193 |
| Вес: | 1,28 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 98,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714558 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 701071 |
| Вес: | 0,54 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 417589 |
| Вес: | 2,86 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 117,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467288 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 470,74 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737509 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 593318 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467399 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 446,39 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 585065 |
| Вес: | 1,20 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 700714 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 445386 |
| Вес: | 1,56 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 103,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 597739 |
| Вес: | 0,52 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22,87 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 445516 |
| Вес: | 2,57 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 170,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453240 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 50,89 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 691878 |
| Вес: | 0,71 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 715803 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
Почему стоит покупать Round Shape 5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
выбор хороший, как и цены
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличное место для покупки драгоценных камней.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ПРОСТО, Я СМОГ СДЕЛАТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ ЛЕГКО И ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ ВСЕ СВОИ ПОСЛЕДНИЕ ВЫБРАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ, МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все было замечательно, сайт удобен в использовании, качество потрясающее, общение великолепное, доставка потрясающая, все было так, как и ожидалось, они сделали то, что обещали, общие впечатления были потрясающими.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я был очень доволен своими предыдущими покупками и мне нравится пользоваться сайтом.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень хороший.
