Выбрать Круглые камни 5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный Круглые камни 5 мм
|
Синий Круглые камни 5 мм
|
Коричневый Круглые камни 5 мм
|
Серый Круглые камни 5 мм
|
Зелёный Круглые камни 5 мм
|
Многоцветный Круглые камни 5 мм
|
Оранжевый Круглые камни 5 мм
|
Розовый Круглые камни 5 мм
|
Фиолетовый Круглые камни 5 мм
|
Красный Круглые камни 5 мм
|
Бирюза Круглые камни 5 мм
|
Лиловый Круглые камни 5 мм
|
Белый Круглые камни 5 мм
|
Жёлтый Круглые камни 5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 489142 |
| Вес: | 2,82 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 50,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 609067 |
| Вес: | 1,53 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 48,47 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 461140 |
| Вес: | 2,67 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 211,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 449797 |
| Вес: | 0,63 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 451,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 460892 |
| Вес: | 2,85 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 225,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 444837 |
| Вес: | 0,74 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49,07 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467308 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 462,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 461325 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45,97 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 729157 |
| Вес: | 0,87 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 78,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453177 |
| Вес: | 0,75 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 57,83 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 402382 |
| Вес: | 2,89 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 118,26 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 608327 |
| Вес: | 1,46 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 46,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732447 |
| Вес: | 0,84 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 449701 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 401,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722367 |
| Вес: | 0,70 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 383797 |
| Вес: | 3,41 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 159,19 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453143 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 51,65 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714082 |
| Вес: | 1,30 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 39,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 533113 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 445387 |
| Вес: | 1,28 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 84,74 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 748893 |
| Вес: | 0,51 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 255,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467358 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 486,97 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714402 |
| Вес: | 0,72 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 560999 |
| Вес: | 0,51 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
Почему стоит покупать Round Shape 5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все было замечательно, сайт удобен в использовании, качество потрясающее, общение великолепное, доставка потрясающая, все было так, как и ожидалось, они сделали то, что обещали, общие впечатления были потрясающими.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все хорошо
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравилось! Большой ассортимент, отличные цены, я обязательно буду покупать здесь снова!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Рискнул купить драгоценные камни в Gemselect и был впечатлен. 10/10
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобный выбор, быстрое оформление заказа, безопасная доставка. Больше эффективности и выгодной цены и желать нечего.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
На сайте представлено много подробной информации, фактической информации и хороших фотографий. Мне также понравилась возможность поиска по ценовому диапазону и типу камня.
