Выбрать Круглые камни 5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный Круглые камни 5 мм
|
Синий Круглые камни 5 мм
|
Коричневый Круглые камни 5 мм
|
Серый Круглые камни 5 мм
|
Зелёный Круглые камни 5 мм
|
Многоцветный Круглые камни 5 мм
|
Оранжевый Круглые камни 5 мм
|
Розовый Круглые камни 5 мм
|
Фиолетовый Круглые камни 5 мм
|
Красный Круглые камни 5 мм
|
Бирюза Круглые камни 5 мм
|
Лиловый Круглые камни 5 мм
|
Белый Круглые камни 5 мм
|
Жёлтый Круглые камни 5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 449705 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 444,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 730052 |
| Вес: | 0,71 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 51,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 460664 |
| Вес: | 2,42 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 191,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 415186 |
| Вес: | 2,69 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 71,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714777 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467278 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 470,74 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 444834 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,41 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 730512 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467340 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 503,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 700573 |
| Вес: | 0,74 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721318 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721852 |
| Вес: | 0,49 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 700171 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 37,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453306 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 700897 |
| Вес: | 0,75 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 449772 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 423,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453233 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 56,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 461928 |
| Вес: | 0,70 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467403 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 519,43 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732598 |
| Вес: | 0,49 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 608321 |
| Вес: | 1,39 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 44,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 673444 |
| Вес: | 0,70 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714997 |
| Вес: | 1,37 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 3,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 748689 |
| Вес: | 0,77 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 385,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
Почему стоит покупать Round Shape 5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect — мой первый выбор для покупки драгоценных камней. Тот факт, что камни всегда точно соответствуют описанию и фотографиям на сайте, многократно заслужил мое доверие. Даже когда я ничего не покупаю, мне все равно нравится рассматривать все эти прекрасные камни. Мои новые фавориты — ярко-зеленые цавориты!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Это было легко и по существу.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нравится этот продукт и подробности о каждом из них.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне удалось найти то, что я искал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У меня есть прекрасный изумруд, который я купила у компании Gemselect, и он просто потрясающий! Стоит ли вам его попробовать?
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень еда
