Выбрать Круглые камни 5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный Круглые камни 5 мм
|
Синий Круглые камни 5 мм
|
Коричневый Круглые камни 5 мм
|
Серый Круглые камни 5 мм
|
Зелёный Круглые камни 5 мм
|
Многоцветный Круглые камни 5 мм
|
Оранжевый Круглые камни 5 мм
|
Розовый Круглые камни 5 мм
|
Фиолетовый Круглые камни 5 мм
|
Красный Круглые камни 5 мм
|
Бирюза Круглые камни 5 мм
|
Лиловый Круглые камни 5 мм
|
Белый Круглые камни 5 мм
|
Жёлтый Круглые камни 5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 499494 |
| Вес: | 0,79 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 306,07 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 443781 |
| Вес: | 1,38 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 90,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 688297 |
| Вес: | 0,71 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 2,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467304 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 495,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 461185 |
| Вес: | 1,23 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 97,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 584685 |
| Вес: | 1,33 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 26,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721854 |
| Вес: | 0,49 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 461044 |
| Вес: | 1,27 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 100,67 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 460851 |
| Вес: | 2,31 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 183,11 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453242 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721412 |
| Вес: | 0,41 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453445 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 56,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453355 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 557402 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 17,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 609071 |
| Вес: | 1,42 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 44,99 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714465 |
| Вес: | 0,77 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453252 |
| Вес: | 0,68 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 52,43 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 443560 |
| Вес: | 1,47 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 96,41 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 461187 |
| Вес: | 1,11 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 88,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 461188 |
| Вес: | 1,18 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 93,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 449776 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 473,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 443979 |
| Вес: | 0,71 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46,57 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 737487 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 499402 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 601,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
Почему стоит покупать Round Shape 5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличные цены!!! Высококачественные драгоценные камни.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне понравилась цена, качество и возможность сертификации — это главная причина, по которой я их покупаю. Гарантия — ещё один весомый аргумент в пользу Gem Select.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень большой выбор от недорогих до дорогих товаров. Я обязательно вернусь за покупками снова!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Быстрое и надежное обслуживание.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Всё было хорошо.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Никаких проблем. Раньше у меня была небольшая проблема с адресом, и со мной очень быстро связались, и мы удовлетворительно решили проблему. Я оценила быструю и внимательную реакцию. Это очень важно, когда покупатель и продавец находятся на таком большом расстоянии друг от друга. Спасибо, Gem Select. Продолжайте в том же духе!
