Выбрать Круглые камни 5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный Круглые камни 5 мм
|
Синий Круглые камни 5 мм
|
Коричневый Круглые камни 5 мм
|
Серый Круглые камни 5 мм
|
Зелёный Круглые камни 5 мм
|
Многоцветный Круглые камни 5 мм
|
Оранжевый Круглые камни 5 мм
|
Розовый Круглые камни 5 мм
|
Фиолетовый Круглые камни 5 мм
|
Красный Круглые камни 5 мм
|
Бирюза Круглые камни 5 мм
|
Лиловый Круглые камни 5 мм
|
Белый Круглые камни 5 мм
|
Жёлтый Круглые камни 5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 673299 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467400 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 503,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 460806 |
| Вес: | 3,27 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 259,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 354633 |
| Вес: | 6,11 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 258,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 444838 |
| Вес: | 0,70 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714460 |
| Вес: | 0,72 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732449 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721486 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467454 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 519,43 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 700713 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 691877 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714555 |
| Вес: | 1,20 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 36,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 691231 |
| Вес: | 0,45 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732057 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 443567 |
| Вес: | 1,27 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 83,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 700181 |
| Вес: | 0,80 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 609065 |
| Вес: | 1,50 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 47,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714400 |
| Вес: | 0,82 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 460667 |
| Вес: | 2,28 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 180,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 461136 |
| Вес: | 2,33 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 184,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714410 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 460979 |
| Вес: | 2,32 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 183,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 543392 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,17 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722362 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
Почему стоит покупать Round Shape 5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Всё было хорошо.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нравится возможность выбирать из множества вариантов форм, типов камней, цветов и т. д. Это так здорово!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Обожаю красоту, цвет, качество и цену этих драгоценностей. Личные проекты и буду приходить сюда скоро и всегда.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Ничего плохого сказать не могу. Всё соответствует ожиданиям. Драгоценные камни и цена очень хорошие.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Никаких проблем. Раньше у меня была небольшая проблема с адресом, и со мной очень быстро связались, и мы удовлетворительно решили проблему. Я оценила быструю и внимательную реакцию. Это очень важно, когда покупатель и продавец находятся на таком большом расстоянии друг от друга. Спасибо, Gem Select. Продолжайте в том же духе!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отлично подходит для покупки драгоценных камней, поставляется с сертификатами подлинности. Куплю снова когда-нибудь!
