Выбрать Круглые камни 5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный Круглые камни 5 мм
|
Синий Круглые камни 5 мм
|
Коричневый Круглые камни 5 мм
|
Серый Круглые камни 5 мм
|
Зелёный Круглые камни 5 мм
|
Многоцветный Круглые камни 5 мм
|
Оранжевый Круглые камни 5 мм
|
Розовый Круглые камни 5 мм
|
Фиолетовый Круглые камни 5 мм
|
Красный Круглые камни 5 мм
|
Бирюза Круглые камни 5 мм
|
Лиловый Круглые камни 5 мм
|
Белый Круглые камни 5 мм
|
Жёлтый Круглые камни 5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 714778 |
| Вес: | 0,72 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 449886 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 382,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489422 |
| Вес: | 3,14 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 62,17 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732445 |
| Вес: | 0,55 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 477568 |
| Вес: | 1,92 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 54,01 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732974 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722118 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 460899 |
| Вес: | 2,37 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 187,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721490 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 748908 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 543389 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714090 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 30,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467282 |
| Вес: | 0,53 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 430,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 452401 |
| Вес: | 0,50 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722115 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714214 |
| Вес: | 0,47 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 441535 |
| Вес: | 1,16 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 612,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 441524 |
| Вес: | 1,20 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 633,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 421081 |
| Вес: | 3,05 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 261,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 444386 |
| Вес: | 1,36 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 90,17 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 449722 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 415,97 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714466 |
| Вес: | 0,48 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 700117 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 441545 |
| Вес: | 1,11 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 586,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
Почему стоит покупать Round Shape 5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Ничего плохого сказать не могу. Всё соответствует ожиданиям. Драгоценные камни и цена очень хорошие.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Узнаю больше, как только получу заказ.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отлично подходит для покупки драгоценных камней, поставляется с сертификатами подлинности. Куплю снова когда-нибудь!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я считаю, что Gemselect — надежная компания, у которой можно покупать.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Я посетил несколько интернет-магазинов, торгующих камнями без упаковки, в поисках редких экземпляров. Наконец, я нашел здесь тот, который искал, и очень доволен. С нетерпением жду получения товара через 3 недели.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я могу выбирать из большого ассортимента и находить именно то, что мне нужно для моих проектов, в настоящее время это моя трость.
