Выбрать Круглые камни 5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный Круглые камни 5 мм
|
Синий Круглые камни 5 мм
|
Коричневый Круглые камни 5 мм
|
Серый Круглые камни 5 мм
|
Зелёный Круглые камни 5 мм
|
Многоцветный Круглые камни 5 мм
|
Оранжевый Круглые камни 5 мм
|
Розовый Круглые камни 5 мм
|
Фиолетовый Круглые камни 5 мм
|
Красный Круглые камни 5 мм
|
Бирюза Круглые камни 5 мм
|
Лиловый Круглые камни 5 мм
|
Белый Круглые камни 5 мм
|
Жёлтый Круглые камни 5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 557577 |
| Вес: | 0,48 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,57 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 479336 |
| Вес: | 1,10 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 925,07 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 461192 |
| Вес: | 1,25 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 99,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 468346 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 3 pcs |
| Цена: | $ 31,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 461248 |
| Вес: | 2,37 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 187,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 739015 |
| Вес: | 0,40 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 700182 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 37,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 613444 |
| Вес: | 0,63 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732993 |
| Вес: | 0,37 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 8,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489140 |
| Вес: | 3,09 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 61,19 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721487 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 608322 |
| Вес: | 1,46 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 46,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 477573 |
| Вес: | 1,96 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 55,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 460983 |
| Вес: | 2,70 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 214,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489161 |
| Вес: | 2,14 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 42,37 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 673298 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721845 |
| Вес: | 0,51 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 701016 |
| Вес: | 0,70 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 692168 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI-I1 |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 597617 |
| Вес: | 0,83 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,67 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 725621 |
| Вес: | 1,03 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 40,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 564221 |
| Вес: | 0,50 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 608323 |
| Вес: | 1,54 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 48,79 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722117 |
| Вес: | 0,54 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 25,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
Почему стоит покупать Round Shape 5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нужен был турмалин очень специфического цвета, и компания Gem Select его нашла. Мне пришлось заручиться согласием клиента, после чего я заказала камень. Он пришел в лучшем состоянии, чем на картинке, и мы все остались очень довольны.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне удалось найти то, что я искал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупал здесь много раз за последние десять с лишним лет. Информация, представленная здесь, понятна, полезна и интересна. Я всегда был доволен тем, что получал именно то, что заказывал. Фотографии и описания понятны и уникальны для каждого камня.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Пользуюсь ими много лет! Очень доволен продукцией.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Очень простая навигация и большой выбор.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный опыт. С нетерпением жду возможности изучить сайт подробнее.
