Выбрать Круглые камни 5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный Круглые камни 5 мм
|
Синий Круглые камни 5 мм
|
Коричневый Круглые камни 5 мм
|
Серый Круглые камни 5 мм
|
Зелёный Круглые камни 5 мм
|
Многоцветный Круглые камни 5 мм
|
Оранжевый Круглые камни 5 мм
|
Розовый Круглые камни 5 мм
|
Фиолетовый Круглые камни 5 мм
|
Красный Круглые камни 5 мм
|
Бирюза Круглые камни 5 мм
|
Лиловый Круглые камни 5 мм
|
Белый Круглые камни 5 мм
|
Жёлтый Круглые камни 5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
Очистить всё
| ID: | 468345 |
| Вес: | 1,74 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 3 pcs |
| Цена: | $ 34,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732450 |
| Вес: | 0,63 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467349 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 462,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714089 |
| Вес: | 1,39 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 41,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714406 |
| Вес: | 0,71 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 594590 |
| Вес: | 1,58 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 56,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 441523 |
| Вес: | 1,18 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 623,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 445509 |
| Вес: | 2,67 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 176,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 443559 |
| Вес: | 1,38 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 90,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 460980 |
| Вес: | 2,44 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 193,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 732442 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722366 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 514426 |
| Вес: | 0,58 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 350,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721423 |
| Вес: | 0,59 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 701656 |
| Вес: | 1,24 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 443981 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 467455 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 462,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 673443 |
| Вес: | 0,78 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714405 |
| Вес: | 0,68 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 461138 |
| Вес: | 2,66 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 210,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 498835 |
| Вес: | 0,68 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721320 |
| Вес: | 0,50 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453356 |
| Вес: | 0,76 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 58,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714407 |
| Вес: | 0,75 |
| Размер: | 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
« 1 2 3
...
14 » Выбрать страницу
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
1 - 30
Почему стоит покупать Round Shape 5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобная навигация и простой интерфейс.
Размещено Dave in April, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Наслаждайтесь просмотром представленного ассортимента. Отличный продукт.
Размещено ToRa.62 in April, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень хороший.
Размещено Tommy in December, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хороший выбор, цены приемлемые!
Размещено ToRa62 in April, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный опыт. С нетерпением жду возможности изучить сайт подробнее.
Размещено Kymmie in September, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Обожаю красоту, цвет, качество и цену этих драгоценностей. Личные проекты и буду приходить сюда скоро и всегда.
Размещено Darkstar in June, 2025
Источник: Bizrate
