Выбрать Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Двухцветный
|
Чёрный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Синий Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Коричневый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Серый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Зелёный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Многоцветный
|
Оранжевый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Жёлтый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 553498 |
| Вес: | 1,45 |
| Размер: | 7,7 x 5,9 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 697847 |
| Вес: | 2,64 |
| Размер: | 6,4 x 6,1 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 411813 |
| Вес: | 2,78 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 3 pcs |
| Цена: | $ 128,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 663120 |
| Вес: | 1,83 |
| Размер: | 7,3 x 6,6 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722137 |
| Вес: | 21,82 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 26,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 638869 |
| Вес: | 2,41 |
| Размер: | 8,2 x 7 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 566184 |
| Вес: | 2,27 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 51,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 411272 |
| Вес: | 4,08 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 121,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744588 |
| Вес: | 0,72 |
| Размер: | 5,5 x 4,4 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 180,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 497501 |
| Вес: | 2,70 |
| Размер: | 9,1 x 7,6 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 71,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722397 |
| Вес: | 10,51 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Цена: | $ 12,61 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 612248 |
| Вес: | 1,09 |
| Размер: | 6,4 x 5,3 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 640381 |
| Вес: | 1,36 |
| Размер: | 6,6 x 6,1 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 8,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 366327 |
| Вес: | 1,01 |
| Размер: | 9 x 4,5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 118,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 624149 |
| Вес: | 2,27 |
| Размер: | 8,8 x 7,3 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 748694 |
| Вес: | 0,96 |
| Размер: | 6,4 x 4,8 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 336,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727952 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 6,1 x 5,4 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 519043 |
| Вес: | 2,03 |
| Размер: | 8,5 x 7,1 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,64 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 698498 |
| Вес: | 0,84 |
| Размер: | 6 x 4,8 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,04 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 638578 |
| Вес: | 2,53 |
| Размер: | 8,6 x 7,7 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 411620 |
| Вес: | 2,60 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 120,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 411719 |
| Вес: | 4,11 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 189,89 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727939 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 6,9 x 5,8 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 565524 |
| Вес: | 1,80 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40,93 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
Почему стоит покупать Gemstones From Sri Lanka в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный опыт. С нетерпением жду возможности изучить сайт подробнее.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Цитрины великолепны. Мне понравилось, что каждый камень был показан на сайте отдельно, так что я могла точно видеть, что получаю. Никакого таинственного человека, выбирающего камни случайным образом. Документация, прилагаемая к каждому камню, также была высокого качества. Отличная цена, и доставка прошла в срок.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я был очень доволен своими предыдущими покупками и мне нравится пользоваться сайтом.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все хорошо
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт был выполнен с легкостью.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Это было здорово!
