Выбрать Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Двухцветный
|
Чёрный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Синий Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Коричневый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Серый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Зелёный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Многоцветный
|
Оранжевый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Жёлтый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 721335 |
| Вес: | 4,14 |
| Размер: | 10,4 x 10,4 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,97 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 553729 |
| Вес: | 0,50 |
| Размер: | 5,9 x 4,8 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 97,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 513458 |
| Вес: | 0,57 |
| Размер: | 6,4 x 4,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41,39 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 539696 |
| Вес: | 2,02 |
| Размер: | 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,87 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 698753 |
| Вес: | 1,82 |
| Размер: | 7,4 x 6,6 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 496499 |
| Вес: | 2,27 |
| Размер: | 9 x 7,4 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 673183 |
| Вес: | 8,25 |
| Размер: | 13 x 11 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 19,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 381262 |
| Вес: | 1,84 |
| Размер: | 3,8 x 3,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 47,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 337606 |
| Вес: | 7,73 |
| Размер: | 6,1 x 4,3 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 10 pcs |
| Цена: | $ 59,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 669295 |
| Вес: | 33,29 |
| Размер: | 23,4 x 21,4 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 497554 |
| Вес: | 1,82 |
| Размер: | 8,4 x 6,9 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 487100 |
| Вес: | 4,81 |
| Размер: | 11,4 x 7,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10 552,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 687557 |
| Вес: | 2,31 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 5,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 698755 |
| Вес: | 2,33 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 497583 |
| Вес: | 1,93 |
| Размер: | 8,3 x 6,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 50,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 411371 |
| Вес: | 3,32 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 98,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 688337 |
| Вес: | 3,22 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,73 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721601 |
| Вес: | 10,40 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 338866 |
| Вес: | 1,72 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 95,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744592 |
| Вес: | 0,56 |
| Размер: | 5,4 x 3,9 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 140,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 688341 |
| Вес: | 3,07 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,37 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 565522 |
| Вес: | 2,16 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49,13 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721330 |
| Вес: | 4,46 |
| Размер: | 10,5 x 10,5 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Цена: | $ 5,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 252839 |
| Вес: | 2,39 |
| Размер: | 5,2 x 3,7 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 172,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
Почему стоит покупать Gemstones From Sri Lanka в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я всегда покупаю камни в GemSelect. Их продукция отличается высоким качеством, а обслуживание клиентов всегда на высоте. Мне также нравится, что я могу покупать уникальные изделия.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Камни очень красивые.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хороший выбор, цены приемлемые!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень большой выбор от недорогих до дорогих товаров. Я обязательно вернусь за покупками снова!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупаю в Gemselect уже почти 20 лет. Мне особенно нравится, что вы видите фотографии именно того камня, который покупаете. Вы — надёжный источник.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Это был хороший опыт.
