Выбрать Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Двухцветный
|
Чёрный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Синий Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Коричневый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Серый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Зелёный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Многоцветный
|
Оранжевый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Жёлтый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 721380 |
| Вес: | 9,47 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Цена: | $ 11,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 314628 |
| Вес: | 2,32 |
| Размер: | 3 x 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 20 pcs |
| Цена: | $ 43,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 687549 |
| Вес: | 2,24 |
| Размер: | 5,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 5,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744596 |
| Вес: | 0,92 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 230,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728026 |
| Вес: | 1,15 |
| Размер: | 6,9 x 5,7 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 367463 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 139,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 553136 |
| Вес: | 2,10 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 428615 |
| Вес: | 5,80 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 553137 |
| Вес: | 2,24 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 50,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 640649 |
| Вес: | 1,83 |
| Размер: | 7,3 x 6,6 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 367378 |
| Вес: | 1,01 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 140,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 612046 |
| Вес: | 1,17 |
| Размер: | 6,8 x 5,9 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,73 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 411905 |
| Вес: | 1,08 |
| Размер: | 7,4 x 5,8 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 71,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 594619 |
| Вес: | 2,28 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54,17 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 663103 |
| Вес: | 0,70 |
| Размер: | 5,7 x 4,9 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 539317 |
| Вес: | 1,70 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727850 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 6,4 x 5,5 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 367121 |
| Вес: | 0,97 |
| Размер: | 8,9 x 4,8 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 112,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 639737 |
| Вес: | 0,27 |
| Размер: | 5,1 x 2,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 698501 |
| Вес: | 2,51 |
| Размер: | 8,3 x 6,8 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 15,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 569263 |
| Вес: | 2,21 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43,93 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 513252 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 6,2 x 4,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 53,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 517935 |
| Вес: | 2,37 |
| Размер: | 9,4 x 7,3 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46,93 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 639443 |
| Вес: | 1,66 |
| Размер: | 7,1 x 6,5 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
Почему стоит покупать Gemstones From Sri Lanka в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Пользуюсь ими много лет! Очень доволен продукцией.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect — мой первый выбор для покупки драгоценных камней. Тот факт, что камни всегда точно соответствуют описанию и фотографиям на сайте, многократно заслужил мое доверие. Даже когда я ничего не покупаю, мне все равно нравится рассматривать все эти прекрасные камни. Мои новые фавориты — ярко-зеленые цавориты!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный опыт. С нетерпением жду возможности изучить сайт подробнее.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все эти вопросы, и мне не нужно сдавать кровь. Какая сделка... Я в полном восторге от писем Gem Select каждый месяц. Сегодняшнее было особенным. Я всегда говорю, что узнаю его, когда увижу. Этот камень сегодня был тем самым. Странным и интригующим. Большое спасибо за все, что вы делаете.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всё было хорошо. Жаль, что не было больше круглых камней на выбор.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупал камни в gem select в прошлом и был очень доволен. Я надеюсь повторить этот опыт и с этой покупкой
