Выбрать Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Двухцветный
|
Чёрный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Синий Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Коричневый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Серый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Зелёный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Многоцветный
|
Оранжевый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Жёлтый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 670891 |
| Вес: | 0,52 |
| Размер: | 4 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 411369 |
| Вес: | 3,11 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 92,65 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 594674 |
| Вес: | 2,09 |
| Размер: | 8,4 x 7,1 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 669900 |
| Вес: | 4,36 |
| Размер: | 10,5 x 10,3 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Цена: | $ 5,23 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 381184 |
| Вес: | 1,86 |
| Размер: | 3,8 x 3,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 39,73 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453164 |
| Вес: | 1,85 |
| Размер: | 8,7 x 6,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 185,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662973 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 6 x 4,6 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 686302 |
| Вес: | 0,18 |
| Размер: | 3,9 x 2,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 496475 |
| Вес: | 2,24 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 472890 |
| Вес: | 6,34 |
| Размер: | 12 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 25,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 672137 |
| Вес: | 4,70 |
| Размер: | 11 x 11 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Цена: | $ 11,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 663002 |
| Вес: | 0,87 |
| Размер: | 6,1 x 5 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 381742 |
| Вес: | 1,63 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 64,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 389216 |
| Вес: | 1,20 |
| Размер: | 7,3 x 6,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 79,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 389764 |
| Вес: | 2,57 |
| Размер: | 5,8 x 4,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 185,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 669220 |
| Вес: | 4,16 |
| Размер: | 10,4 x 10,3 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Цена: | $ 4,99 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 250940 |
| Вес: | 3,97 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 357,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 623868 |
| Вес: | 1,98 |
| Размер: | 7,8 x 6,8 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,07 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 697846 |
| Вес: | 3,89 |
| Размер: | 7,1 x 6,3 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 23,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 698548 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 6,9 x 6 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 640652 |
| Вес: | 1,88 |
| Размер: | 7,4 x 6,6 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,41 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 669132 |
| Вес: | 11,43 |
| Размер: | 19,1 x 14,5 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 454565 |
| Вес: | 2,61 |
| Размер: | 9,9 x 7,6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 261,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728141 |
| Вес: | 1,86 |
| Размер: | 8,2 x 6,3 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
Почему стоит покупать Gemstones From Sri Lanka в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне понравился выбор драгоценных камней и цена. Но мне не понравился ваш процесс оплаты через PayPal. У меня уже есть аккаунт PayPal, а вы хотите, чтобы я зарегистрировался еще один.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Камни очень красивые.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт всегда был фантастическим. Сегодня я сохранила 6 камней, чтобы написать клиентке, которая искала определенное сочетание цветов для оправы в стиле «восток-запад». Выбор был ограничен, но мы нашли тот, который ей понравился, удалили все остальные из корзины и заказали выбранный ею камень. Было очень удобно иметь возможность добавить их в корзину, чтобы я могла сохранить их до тех пор, пока она не выберет нужный, без необходимости заново искать все варианты.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я был очень доволен своими предыдущими покупками и мне нравится пользоваться сайтом.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Легко осуществлять поиск, большой выбор товаров на складе и разнообразные цены.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect предлагает отличный выбор, цены и обслуживание — настоятельно рекомендую! К сожалению, перед заказом замены камня мой ювелир не упомянул, что он должен быть огранки «подушка», чтобы подойти к существующей оправе. Пока не удалось вернуть/обменять камень.
