Выбрать Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Двухцветный
|
Чёрный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Синий Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Коричневый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Серый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Зелёный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Многоцветный
|
Оранжевый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Жёлтый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 590243 |
| Вес: | 1,44 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 566182 |
| Вес: | 2,12 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 411458 |
| Вес: | 2,08 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 61,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 578721 |
| Вес: | 2,63 |
| Размер: | 8,7 x 7,5 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 553144 |
| Вес: | 2,41 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54,47 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 393068 |
| Вес: | 2,19 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 57,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 517806 |
| Вес: | 1,83 |
| Размер: | 8,1 x 6,7 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 688256 |
| Вес: | 0,42 |
| Размер: | 5,7 x 4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 544604 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 6,5 x 4,5 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 698549 |
| Вес: | 0,95 |
| Размер: | 5,9 x 5,3 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 553724 |
| Вес: | 2,37 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 53,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 428058 |
| Вес: | 12,30 |
| Размер: | 12 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 81,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 553717 |
| Вес: | 1,72 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 594724 |
| Вес: | 0,86 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 624921 |
| Вес: | 1,38 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 25,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 552992 |
| Вес: | 1,20 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,11 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 496765 |
| Вес: | 1,83 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,31 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 411269 |
| Вес: | 3,46 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 93,71 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 688339 |
| Вес: | 2,84 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 5,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 390926 |
| Вес: | 1,65 |
| Размер: | 8,1 x 6,5 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 59,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 398863 |
| Вес: | 3,84 |
| Размер: | 6,6 x 4,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 101,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 539707 |
| Вес: | 2,02 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 411296 |
| Вес: | 3,78 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 102,37 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 559405 |
| Вес: | 2,08 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
Почему стоит покупать Gemstones From Sri Lanka в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хороший выбор, использую для изготовления ювелирных украшений на заказ для жены.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупаю в Gemselect уже почти 20 лет. Мне особенно нравится, что вы видите фотографии именно того камня, который покупаете. Вы — надёжный источник.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
выбор хороший, как и цены
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простота в использовании. Никаких проблем. Большой выбор драгоценных камней.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Просто и выгодно
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все товары были доставлены вовремя и полностью соответствовали или превосходили мои ожидания. Огранка, четкость изображения и цвет были очень близки к фотографиям и описанию.
