Выбрать Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Двухцветный
|
Чёрный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Синий Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Коричневый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Серый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Зелёный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Многоцветный
|
Оранжевый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Жёлтый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 421975 |
| Вес: | 2,63 |
| Размер: | 7,1 x 5,3 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 3 pcs |
| Цена: | $ 138,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 590223 |
| Вес: | 1,26 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744594 |
| Вес: | 0,52 |
| Размер: | 5,6 x 4 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 130,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 670655 |
| Вес: | 0,37 |
| Размер: | 4,1 x 3,8 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 669491 |
| Вес: | 21,79 |
| Размер: | 25 x 18 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26,15 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 411625 |
| Вес: | 2,61 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 120,59 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 580841 |
| Вес: | 0,44 |
| Размер: | 5,4 x 3,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,33 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 590485 |
| Вес: | 3,00 |
| Размер: | 9,4 x 7,7 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 532944 |
| Вес: | 2,24 |
| Размер: | 8,4 x 7,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 366665 |
| Вес: | 1,18 |
| Размер: | 7,4 x 5,5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 138,07 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 698603 |
| Вес: | 1,47 |
| Размер: | 6,5 x 6 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 8,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 428222 |
| Вес: | 5,35 |
| Размер: | 12 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35,32 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 698550 |
| Вес: | 0,92 |
| Размер: | 5,8 x 5,3 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 668248 |
| Вес: | 8,59 |
| Размер: | 10 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,31 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 663078 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 7,2 x 6,2 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722401 |
| Вес: | 10,04 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 366674 |
| Вес: | 0,82 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 115,13 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 670652 |
| Вес: | 0,52 |
| Размер: | 4,5 x 4,5 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 539324 |
| Вес: | 1,51 |
| Размер: | 6,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,47 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 663000 |
| Вес: | 1,08 |
| Размер: | 6,5 x 5,7 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721386 |
| Вес: | 9,80 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 470928 |
| Вес: | 2,68 |
| Размер: | 8,5 x 7,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,23 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 411724 |
| Вес: | 2,94 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 135,83 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 553145 |
| Вес: | 2,00 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45,19 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
Почему стоит покупать Gemstones From Sri Lanka в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Сайт был прост в использовании, и на нем было много хороших вариантов, я остался доволен.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всегда качественный камень. Цена разумная, доставка быстрая. Быстро отвечает на письма.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Ничего плохого сказать не могу. Всё соответствует ожиданиям. Драгоценные камни и цена очень хорошие.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Навигация по сайту была очень простой, а фотографии именно того драгоценного камня, который вы собираетесь приобрести, были сделаны очень качественно.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне понравилась цена, качество и возможность сертификации — это главная причина, по которой я их покупаю. Гарантия — ещё один весомый аргумент в пользу Gem Select.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне понравился выбор драгоценных камней и цена. Но мне не понравился ваш процесс оплаты через PayPal. У меня уже есть аккаунт PayPal, а вы хотите, чтобы я зарегистрировался еще один.
