Выбрать Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Двухцветный
|
Чёрный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Синий Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Коричневый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Серый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Зелёный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Многоцветный
|
Оранжевый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Жёлтый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 411904 |
| Вес: | 1,35 |
| Размер: | 8,6 x 5,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 74,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 688242 |
| Вес: | 0,40 |
| Размер: | 5,9 x 3,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 380740 |
| Вес: | 1,65 |
| Размер: | 9,2 x 5,8 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 165,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 497561 |
| Вес: | 1,73 |
| Размер: | 8 x 6,7 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45,67 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662905 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 6,4 x 5,3 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 366389 |
| Вес: | 1,15 |
| Размер: | 6,7 x 5,2 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 134,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 392900 |
| Вес: | 3,19 |
| Размер: | 6,5 x 6,4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 84,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 559404 |
| Вес: | 1,81 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 37,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 510636 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 7,3 x 5 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 366639 |
| Вес: | 1,15 |
| Размер: | 8 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 161,47 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727848 |
| Вес: | 0,85 |
| Размер: | 5,6 x 5,3 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 566176 |
| Вес: | 2,47 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 56,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 510641 |
| Вес: | 1,14 |
| Размер: | 7,4 x 5,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 64,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 686066 |
| Вес: | 0,25 |
| Размер: | 4 x 3,1 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 638389 |
| Вес: | 1,15 |
| Размер: | 6,6 x 6,4 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 565517 |
| Вес: | 2,14 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,67 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 698503 |
| Вес: | 2,12 |
| Размер: | 8,5 x 6,3 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 472511 |
| Вес: | 6,82 |
| Размер: | 10,7 x 10,2 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,01 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 559402 |
| Вес: | 2,01 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41,27 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 411273 |
| Вес: | 4,88 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 145,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 594834 |
| Вес: | 0,82 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,49 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721542 |
| Вес: | 8,89 |
| Размер: | 10,5 x 10,5 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,67 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721786 |
| Вес: | 9,91 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Цена: | $ 11,89 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714731 |
| Вес: | 2,16 |
| Размер: | 8,4 x 6,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 2 592,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
Почему стоит покупать Gemstones From Sri Lanka в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупал камни в gem select в прошлом и был очень доволен. Я надеюсь повторить этот опыт и с этой покупкой
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я могу выбирать из большого ассортимента и находить именно то, что мне нужно для моих проектов, в настоящее время это моя трость.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Я уже покупала товары на GemSelect. Там всё соответствует действительности, что не всегда бывает на сайтах, торгующих драгоценными камнями. На GemSelect можно найти выгодные предложения, и я буду покупать у них снова.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все идет нормально
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Это был хороший опыт.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Процесс покупки довольно быстрый, простой и удобный для меня, поэтому покупка и оплата заняли, вероятно, больше или меньше трёх минут. Хотелось бы, чтобы были скидки на несколько товаров, чтобы стимулировать покупателей покупать больше и тем самым способствовать увеличению продаж. Кроме того, покупка была очень приятной, и я буду продолжать заходить, поскольку я уже много раз покупал в вашем магазине. Спасибо.
