Выбрать Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Двухцветный
|
Чёрный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Синий Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Коричневый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Серый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Зелёный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Многоцветный
|
Оранжевый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Жёлтый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 688229 |
| Вес: | 0,17 |
| Размер: | 3,6 x 2,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 511315 |
| Вес: | 1,92 |
| Размер: | 9 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35,89 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 686509 |
| Вес: | 0,15 |
| Размер: | 3 x 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727851 |
| Вес: | 0,67 |
| Размер: | 5 x 4,5 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 539294 |
| Вес: | 2,02 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 687493 |
| Вес: | 1,48 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Цена: | $ 3,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722398 |
| Вес: | 10,08 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Цена: | $ 12,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 699096 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 6 x 5,7 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,64 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 392147 |
| Вес: | 4,91 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 129,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 662897 |
| Вес: | 0,85 |
| Размер: | 6 x 5,1 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 517930 |
| Вес: | 2,44 |
| Размер: | 9 x 7,6 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48,31 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727885 |
| Вес: | 1,63 |
| Размер: | 6,9 x 6,2 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 640575 |
| Вес: | 1,36 |
| Размер: | 6,6 x 5,8 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 8,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721380 |
| Вес: | 9,47 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Цена: | $ 11,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 564790 |
| Вес: | 0,19 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 78,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 314628 |
| Вес: | 2,32 |
| Размер: | 3 x 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 20 pcs |
| Цена: | $ 43,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 687549 |
| Вес: | 2,24 |
| Размер: | 5,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 5,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744596 |
| Вес: | 0,92 |
| Размер: | 6 x 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 230,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728026 |
| Вес: | 1,15 |
| Размер: | 6,9 x 5,7 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 367463 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 139,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 553136 |
| Вес: | 2,10 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 428615 |
| Вес: | 5,80 |
| Размер: | 12 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38,28 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 553137 |
| Вес: | 2,24 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 50,63 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 640649 |
| Вес: | 1,83 |
| Размер: | 7,3 x 6,6 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
Почему стоит покупать Gemstones From Sri Lanka в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все товары были доставлены вовремя и полностью соответствовали или превосходили мои ожидания. Огранка, четкость изображения и цвет были очень близки к фотографиям и описанию.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Фильтры нуждаются в улучшении, но в остальном сайт отличный.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Это было удачное взаимодействие, я купил хороший драгоценный камень по низкой цене.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В настройках четкости есть опция "и лучше", поэтому, если вы ищете именно si и нажимаете "si и лучше", все равно отображается практически все. Просто убираются непрозрачные участки. Было бы неплохо, если бы была опция "только vs", "только vss", "только si" и т.д.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне было очень легко ориентироваться на веб-странице и использовать фильтры для поиска нужного товара. Разнообразие ассортимента приятно радует, а цены понятны и справедливы.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Купил бы индиго и селенит, но ни один из них не указан. Впрочем, у вас довольно большой ассортимент.
