Выбрать Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Двухцветный
|
Чёрный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Синий Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Коричневый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Серый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Зелёный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Многоцветный
|
Оранжевый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Жёлтый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 411618 |
| Вес: | 2,54 |
| Размер: | 7,8 x 5,7 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 117,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 640734 |
| Вес: | 1,01 |
| Размер: | 6,6 x 5,4 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,67 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721546 |
| Вес: | 8,69 |
| Размер: | 10,5 x 10,4 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,43 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 590245 |
| Вес: | 1,30 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 746904 |
| Вес: | в среднем. 0,36 ct / each |
| Размер: | 4,4 x 3,6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 275,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 367119 |
| Вес: | 1,13 |
| Размер: | 7,1 x 5,9 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 131,29 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 671953 |
| Вес: | 4,85 |
| Размер: | 11 x 11 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Цена: | $ 11,64 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 569230 |
| Вес: | 2,30 |
| Размер: | 8,1 x 6,3 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 517927 |
| Вес: | 2,09 |
| Размер: | 8,5 x 7 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41,39 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 569233 |
| Вес: | 2,16 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 428058 |
| Вес: | 12,30 |
| Размер: | 12 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 81,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 559399 |
| Вес: | 2,01 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41,27 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 314623 |
| Вес: | 3,45 |
| Размер: | 3 x 3 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 20 pcs |
| Цена: | $ 77,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 663080 |
| Вес: | 0,83 |
| Размер: | 6,4 x 5,9 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 338762 |
| Вес: | 1,87 |
| Размер: | 4,3 x 4,3 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 113,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 532939 |
| Вес: | 1,89 |
| Размер: | 8,4 x 6,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 625394 |
| Вес: | 0,96 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19,61 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728066 |
| Вес: | 1,19 |
| Размер: | 6,8 x 5,9 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 532943 |
| Вес: | 3,19 |
| Размер: | 9,6 x 8 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 60,05 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 471830 |
| Вес: | 6,06 |
| Размер: | 12 x 10 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 590215 |
| Вес: | 1,38 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26,02 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 673305 |
| Вес: | 21,84 |
| Размер: | 22 x 15,9 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 117,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 559408 |
| Вес: | 2,19 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,95 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 513432 |
| Вес: | 0,60 |
| Размер: | 6,6 x 4,5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
Почему стоит покупать Gemstones From Sri Lanka в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне удалось найти то, что я искал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупал здесь много раз за последние десять с лишним лет. Информация, представленная здесь, понятна, полезна и интересна. Я всегда был доволен тем, что получал именно то, что заказывал. Фотографии и описания понятны и уникальны для каждого камня.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сделал уже две покупки в GemSelect, и они просто потрясающие! Каждый раз, когда я запрашивал дополнительную информацию, видео или фотографии конкретного товара, ответ был оперативным и полезным. Это отличное место для покупки камней, если вы ищете их отдельно. Настоятельно рекомендую!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный сайт для поиска камней и размеров, подходящих для отдельных ювелирных изделий.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится ваш сайт, выбор и товары. Не могли бы вы добавить вкладку с драгоценными камнями с включениями? Мне нравятся такие вкладки, было бы здорово иметь все камни в одном месте, но я понимаю, что это потребует много работы по сортировке и классификации. В любом случае, спасибо.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Если у вас есть кинофильм, то я буду более удовлетворен.
