Выбрать Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Двухцветный
|
Чёрный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Синий Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Коричневый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Серый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Зелёный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Многоцветный
|
Оранжевый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Жёлтый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 564791 |
| Вес: | 0,17 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 77,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 639865 |
| Вес: | 0,42 |
| Размер: | 5,3 x 3,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22,18 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453165 |
| Вес: | 1,68 |
| Размер: | 9 x 6,4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 168,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 688233 |
| Вес: | 0,32 |
| Размер: | 4,8 x 3,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 735053 |
| Вес: | 0,28 |
| Размер: | 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 235,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727880 |
| Вес: | 1,16 |
| Размер: | 6,3 x 5,4 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 686061 |
| Вес: | 0,20 |
| Размер: | 4,5 x 2,6 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 428386 |
| Вес: | 10,01 |
| Размер: | 13 x 9 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 66,07 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 553153 |
| Вес: | 2,51 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 56,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 553131 |
| Вес: | 1,94 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744577 |
| Вес: | 0,74 |
| Размер: | 5,5 x 3,8 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 185,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721795 |
| Вес: | 10,05 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 12,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728201 |
| Вес: | 0,98 |
| Размер: | 6,4 x 5,5 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 692151 |
| Вес: | 0,44 |
| Размер: | 4 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 639446 |
| Вес: | 1,89 |
| Размер: | 8,2 x 6,4 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 334615 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 9,2 x 6,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 89,11 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 439689 |
| Вес: | 4,96 |
| Размер: | 11,1 x 8,6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20 832,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 496421 |
| Вес: | 2,40 |
| Размер: | 8,8 x 7,4 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 50,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 393071 |
| Вес: | 2,06 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 698505 |
| Вес: | 1,79 |
| Размер: | 8,3 x 6,4 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,74 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 564797 |
| Вес: | 0,21 |
| Размер: | 3,7 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 95,57 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 393075 |
| Вес: | 2,00 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 52,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 312015 |
| Вес: | 3,61 |
| Размер: | 3,2 x 3,1 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 20 pcs |
| Цена: | $ 81,01 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 411618 |
| Вес: | 2,54 |
| Размер: | 7,8 x 5,7 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 117,35 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
Почему стоит покупать Gemstones From Sri Lanka в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
На этом сайте есть буквально всё! Цены тоже довольно хорошие, я смогла найти много красивых камней по доступной цене!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне удалось найти то, что я искал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В настройках четкости есть опция "и лучше", поэтому, если вы ищете именно si и нажимаете "si и лучше", все равно отображается практически все. Просто убираются непрозрачные участки. Было бы неплохо, если бы была опция "только vs", "только vss", "только si" и т.д.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Просто и выгодно
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Быстрое и надежное обслуживание.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
беспроблемный опыт.
