Выбрать Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Двухцветный
|
Чёрный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Синий Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Коричневый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Серый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Зелёный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Многоцветный
|
Оранжевый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Жёлтый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 496795 |
| Вес: | 2,36 |
| Размер: | 9,6 x 7,6 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 62,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 533348 |
| Вес: | 2,05 |
| Размер: | 8,4 x 7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 472168 |
| Вес: | 6,97 |
| Размер: | 12,7 x 9,8 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 569302 |
| Вес: | 2,23 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44,33 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 640733 |
| Вес: | 2,03 |
| Размер: | 8,2 x 6,9 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 13,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 411302 |
| Вес: | 4,32 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 128,70 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728044 |
| Вес: | 1,11 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 688459 |
| Вес: | 2,32 |
| Размер: | 5,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 5,57 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 411721 |
| Вес: | 3,35 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 154,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 381310 |
| Вес: | 1,99 |
| Размер: | 3,7 x 3,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 42,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 638581 |
| Вес: | 1,76 |
| Размер: | 8,1 x 6,3 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 669431 |
| Вес: | 8,64 |
| Размер: | 10,5 x 10,3 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,37 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 566425 |
| Вес: | 1,78 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40,49 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 663102 |
| Вес: | 1,76 |
| Размер: | 7,7 x 6,1 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722140 |
| Вес: | 17,76 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 21,31 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 349886 |
| Вес: | 2,70 |
| Размер: | 2,1 x 2,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 40 pcs |
| Цена: | $ 178,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728061 |
| Вес: | 1,09 |
| Размер: | 6,5 x 5,3 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 6,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 545134 |
| Вес: | 0,68 |
| Размер: | 5 x 4,7 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 670647 |
| Вес: | 0,51 |
| Размер: | 5,2 x 4,1 мм |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 566173 |
| Вес: | 2,05 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 496778 |
| Вес: | 2,46 |
| Размер: | 9 x 7,4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 64,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 366562 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 7,6 x 5,6 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 143,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 532942 |
| Вес: | 1,45 |
| Размер: | 7,5 x 6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,30 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728209 |
| Вес: | 1,19 |
| Размер: | 6,7 x 6,2 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
Почему стоит покупать Gemstones From Sri Lanka в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Сайт был прост в использовании, и на нем было много хороших вариантов, я остался доволен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хороший выбор, цены приемлемые!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Навигация по сайту была очень простой, а фотографии именно того драгоценного камня, который вы собираетесь приобрести, были сделаны очень качественно.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я могу выбирать из большого ассортимента и находить именно то, что мне нужно для моих проектов, в настоящее время это моя трость.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
На сайте хороший выбор товаров, интерфейс очень интуитивно понятен.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Я искал небольшой подарок для друга — процесс такой же, как и в любой другой раз, и был очень простым, и она даже получила свой подарок раньше! С другой стороны, нет возможности легко отслеживать несколько адресов доставки, поэтому, если я хочу отправить подарок другу А и другу Б, мне приходится все перезаписывать, и это довольно неуклюже в этом отношении.
