Выбрать Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Двухцветный
|
Чёрный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Синий Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Коричневый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Серый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Зелёный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Многоцветный
|
Оранжевый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Жёлтый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 578716 |
| Вес: | 2,13 |
| Размер: | 9 x 6,6 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 14,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 669429 |
| Вес: | 8,90 |
| Размер: | 10,5 x 10,4 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 686743 |
| Вес: | 0,26 |
| Размер: | 3,6 x 2,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 17,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721334 |
| Вес: | 3,90 |
| Размер: | 10,5 x 10,4 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,68 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 580837 |
| Вес: | 0,45 |
| Размер: | 5,3 x 3,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 594186 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 5,2 x 5,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 688460 |
| Вес: | 2,43 |
| Размер: | 5,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 5,83 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 559414 |
| Вес: | 2,55 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 52,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 594182 |
| Вес: | 0,96 |
| Размер: | 5,3 x 5,3 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22,81 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 559413 |
| Вес: | 2,14 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43,93 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721550 |
| Вес: | 8,43 |
| Размер: | 10,4 x 10,4 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,12 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 517801 |
| Вес: | 2,28 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 50,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 686815 |
| Вес: | 3,27 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 496790 |
| Вес: | 2,46 |
| Размер: | 9,1 x 7,6 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 64,94 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 663074 |
| Вес: | 1,56 |
| Размер: | 7,5 x 6,1 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 496791 |
| Вес: | 2,80 |
| Размер: | 10 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 73,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 367374 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 139,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 511639 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 411900 |
| Вес: | 1,42 |
| Размер: | 9,9 x 5,3 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 93,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 590443 |
| Вес: | 1,54 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 366563 |
| Вес: | 1,07 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 150,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 411603 |
| Вес: | 2,75 |
| Размер: | 10,2 x 7,5 мм |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 275,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 697842 |
| Вес: | 4,25 |
| Размер: | 8,1 x 6,5 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25,50 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 577884 |
| Вес: | 3,47 |
| Размер: | 10 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Полупрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22,91 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
Почему стоит покупать Gemstones From Sri Lanka в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нравится этот продукт и подробности о каждом из них.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У Gem Select удобный веб-сайт, а продукт очень хорош, как и цена. Драгоценные камни описаны точно, и я всегда получаю то, что думаю, что получаю.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простота в использовании. Никаких проблем. Большой выбор драгоценных камней.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобный выбор, быстрое оформление заказа, безопасная доставка. Больше эффективности и выгодной цены и желать нечего.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Нашёл камень, который мне подошёл. Купил!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все эти вопросы, и мне не нужно сдавать кровь. Какая сделка... Я в полном восторге от писем Gem Select каждый месяц. Сегодняшнее было особенным. Я всегда говорю, что узнаю его, когда увижу. Этот камень сегодня был тем самым. Странным и интригующим. Большое спасибо за все, что вы делаете.
