Выбрать Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Двухцветный
|
Чёрный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Синий Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Коричневый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Серый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Зелёный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Многоцветный
|
Оранжевый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Жёлтый Драгоценные камни из Шри-Ланки
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 565524 |
| Вес: | 1,80 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40,93 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 686297 |
| Вес: | 0,27 |
| Размер: | 5,6 x 2,7 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 744574 |
| Вес: | 0,62 |
| Размер: | 5,1 x 3,6 мм |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 155,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 496786 |
| Вес: | 2,68 |
| Размер: | 9,3 x 7,6 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 70,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 673173 |
| Вес: | 8,01 |
| Размер: | 13 x 11 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 19,22 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 517934 |
| Вес: | 2,73 |
| Размер: | 9,5 x 7,8 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 564792 |
| Вес: | 0,19 |
| Размер: | 3,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 86,46 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 594725 |
| Вес: | 0,90 |
| Размер: | 5,3 x 5,3 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21,38 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 721793 |
| Вес: | 9,82 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 11,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728148 |
| Вес: | 0,97 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,82 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 594616 |
| Вес: | 2,33 |
| Размер: | 9,8 x 7,3 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 55,36 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 722139 |
| Вес: | 21,54 |
| Размер: | 18 x 13 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 25,85 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727881 |
| Вес: | 1,27 |
| Размер: | 6,9 x 5,9 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 7,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 312020 |
| Вес: | 3,33 |
| Размер: | 3,2 x 3,1 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 20 pcs |
| Цена: | $ 74,72 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728051 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 349901 |
| Вес: | 1,88 |
| Размер: | 2,3 x 2,3 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 30 pcs |
| Цена: | $ 124,08 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 687777 |
| Вес: | 2,12 |
| Размер: | 5,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 5,09 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 748680 |
| Вес: | 3,40 |
| Размер: | 11,8 x 6,8 мм |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 272,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 687836 |
| Вес: | 2,74 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Непрозрачный |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 6,58 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 366577 |
| Вес: | 1,20 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 153,17 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 381262 |
| Вес: | 1,84 |
| Размер: | 3,8 x 3,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 47,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 411376 |
| Вес: | 3,44 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 102,48 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 393988 |
| Вес: | 2,22 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 41,03 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 496473 |
| Вес: | 2,61 |
| Размер: | 9,1 x 7,5 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54,40 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
Почему стоит покупать Gemstones From Sri Lanka в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все было замечательно, сайт удобен в использовании, качество потрясающее, общение великолепное, доставка потрясающая, все было так, как и ожидалось, они сделали то, что обещали, общие впечатления были потрясающими.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Я уже покупала товары на GemSelect. Там всё соответствует действительности, что не всегда бывает на сайтах, торгующих драгоценными камнями. На GemSelect можно найти выгодные предложения, и я буду покупать у них снова.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень хороший.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я мог видеть настоящий драгоценный камень, который покупал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобный выбор, быстрое оформление заказа, безопасная доставка. Больше эффективности и выгодной цены и желать нечего.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простой и функциональный
