Выбрать Оранжевый гранат-гессонит
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый гранат-гессонит
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 660225 |
| Вес: | 2,33 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 55.92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 664526 |
| Вес: | 2,39 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 62.64 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431316 |
| Вес: | 1,86 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44.20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 554281 |
| Вес: | 1,24 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32.74 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 663978 |
| Вес: | 1,22 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26.35 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 555876 |
| Вес: | 0,73 |
| Размер: | 6,7 x 4,8 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19.27 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 569238 |
| Вес: | 2,06 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40.94 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 617764 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 7,2 x 5,9 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30.41 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 555605 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 7,4 x 5,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39.34 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 570395 |
| Вес: | 1,50 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35.64 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 519564 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 7,6 x 6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27.72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 644428 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 24.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 393064 |
| Вес: | 2,13 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 56.23 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 570188 |
| Вес: | 2,00 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47.52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 710318 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 25.62 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 541558 |
| Вес: | 2,85 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 57.26 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 540048 |
| Вес: | 1,21 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24.46 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 644665 |
| Вес: | 1,15 |
| Размер: | 7 x 5,4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 567688 |
| Вес: | 1,46 |
| Размер: | 6,3 x 6,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 647616 |
| Вес: | 1,81 |
| Размер: | 8,3 x 6,8 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41.27 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 519153 |
| Вес: | 1,85 |
| Размер: | 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48.84 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 512902 |
| Вес: | 1,88 |
| Размер: | 8,5 x 7,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40.67 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712752 |
| Вес: | 1,87 |
| Размер: | 8 x 6,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44.88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 560659 |
| Вес: | 2,09 |
| Размер: | 8,8 x 7,4 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46.90 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
- Страница 87
Почему стоит покупать Оранжевый гранат-гессонит в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все эти вопросы, и мне не нужно сдавать кровь. Какая сделка... Я в полном восторге от писем Gem Select каждый месяц. Сегодняшнее было особенным. Я всегда говорю, что узнаю его, когда увижу. Этот камень сегодня был тем самым. Странным и интригующим. Большое спасибо за все, что вы делаете.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупал камни в gem select в прошлом и был очень доволен. Я надеюсь повторить этот опыт и с этой покупкой
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Было легко ориентироваться.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Хороший выбор, цены приемлемые!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупаю в Gemselect уже почти 20 лет. Мне особенно нравится, что вы видите фотографии именно того камня, который покупаете. Вы — надёжный источник.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Мне очень понравился ваш выбор драгоценных камней от А до Я.
