Выбрать Оранжевый гранат-гессонит
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый гранат-гессонит
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
X
Очистить всё
| ID: | 547615 |
| Вес: | 1,98 |
| Размер: | 6,6 x 6,4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40.12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 664635 |
| Вес: | 2,29 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49.46 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 539856 |
| Вес: | 1,16 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23.45 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 555867 |
| Вес: | 0,78 |
| Размер: | 6,9 x 4,8 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20.59 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 499241 |
| Вес: | 1,75 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31.42 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 570035 |
| Вес: | 1,48 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35.16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431441 |
| Вес: | 1,41 |
| Размер: | 5,7 x 5,6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33.50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685902 |
| Вес: | 1,93 |
| Размер: | 8,4 x 6,6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35.53 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 539679 |
| Вес: | 2,57 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 50.17 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 617521 |
| Вес: | 1,89 |
| Размер: | 8,1 x 6,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40.20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 392581 |
| Вес: | 3,19 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 84.22 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 528889 |
| Вес: | 1,68 |
| Размер: | 7,9 x 6,3 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33.26 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712899 |
| Вес: | 1,48 |
| Размер: | 7,4 x 6,1 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35.52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 516576 |
| Вес: | 1,75 |
| Размер: | 8,1 x 6,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34.66 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 515839 |
| Вес: | 2,76 |
| Размер: | 9,2 x 7,6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 60.70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 539301 |
| Вес: | 2,06 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40.22 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 566174 |
| Вес: | 2,06 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46.85 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 566204 |
| Вес: | 1,10 |
| Размер: | 6,4 x 4,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 25.03 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431070 |
| Вес: | 3,17 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 75.32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 570186 |
| Вес: | 2,24 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 53.22 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 559400 |
| Вес: | 2,19 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44.95 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 664034 |
| Вес: | 2,01 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43.42 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 518197 |
| Вес: | 1,45 |
| Размер: | 7,4 x 6,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28.72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 621523 |
| Вес: | 1,56 |
| Размер: | 7,8 x 6,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32.81 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
« 1 2 3
...
70 » Выбрать страницу
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
- Страница 87
1 - 87
Почему стоит покупать Оранжевый гранат-гессонит в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Простой и функциональный
Размещено Dessa in March, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Обожаю красоту, цвет, качество и цену этих драгоценностей. Личные проекты и буду приходить сюда скоро и всегда.
Размещено Darkstar in June, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень хороший.
Размещено Tommy in December, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я искала на этом сайте высококачественный аметист и смогла подробно сравнить его размер, цвет и вес перед покупкой.
Размещено Atsuhisa in January, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отлично! Доступная цена!
Размещено Spinellope in April, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Быстро и легко найти то, что я искал.
Размещено Bawb in May, 2026
Источник: Bizrate
