Выбрать Оранжевый гранат-гессонит
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый гранат-гессонит
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 569302 |
| Вес: | 2,23 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44.33 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 392577 |
| Вес: | 2,81 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 74.18 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 559394 |
| Вес: | 2,08 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 570392 |
| Вес: | 1,58 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 37.54 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 622557 |
| Вес: | 1,34 |
| Размер: | 7,5 x 5,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28.19 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 566979 |
| Вес: | 1,63 |
| Размер: | 6,8 x 6,6 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36.58 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 597444 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30.10 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712745 |
| Вес: | 2,25 |
| Размер: | 8,4 x 7,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 381310 |
| Вес: | 1,99 |
| Размер: | 3,7 x 3,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 42.52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685848 |
| Вес: | 1,67 |
| Размер: | 8,2 x 6,7 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30.74 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 565668 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 6,5 x 4,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 21.16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 710327 |
| Вес: | 1,71 |
| Размер: | 7,3 x 5,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30.64 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 621915 |
| Вес: | 1,08 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Цена: | $ 22.70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 559062 |
| Вес: | 2,05 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 647275 |
| Вес: | 1,26 |
| Размер: | 7,3 x 6,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28.73 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 547635 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28.98 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 559279 |
| Вес: | 2,19 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44.95 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 497573 |
| Вес: | 2,10 |
| Размер: | 8,5 x 7,1 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 55.44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 621517 |
| Вес: | 1,82 |
| Размер: | 8 x 6,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38.27 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 497075 |
| Вес: | 2,49 |
| Размер: | 9,1 x 7,5 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44.74 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431387 |
| Вес: | 2,57 |
| Размер: | 7,4 x 7,4 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 61.07 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 517490 |
| Вес: | 1,45 |
| Размер: | 7,6 x 6,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28.72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 499226 |
| Вес: | 1,87 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 567240 |
| Вес: | 2,50 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 56.10 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
- Страница 87
Почему стоит покупать Оранжевый гранат-гессонит в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я мог видеть настоящий драгоценный камень, который покупал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Было легко ориентироваться.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень большой выбор от недорогих до дорогих товаров. Я обязательно вернусь за покупками снова!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится и всегда нравился ваш сайт.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне было очень легко ориентироваться на веб-странице и использовать фильтры для поиска нужного товара. Разнообразие ассортимента приятно радует, а цены понятны и справедливы.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт всегда был фантастическим. Сегодня я сохранила 6 камней, чтобы написать клиентке, которая искала определенное сочетание цветов для оправы в стиле «восток-запад». Выбор был ограничен, но мы нашли тот, который ей понравился, удалили все остальные из корзины и заказали выбранный ею камень. Было очень удобно иметь возможность добавить их в корзину, чтобы я могла сохранить их до тех пор, пока она не выберет нужный, без необходимости заново искать все варианты.
