Выбрать Оранжевый гранат-гессонит
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый гранат-гессонит
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
X
Очистить всё
| ID: | 625393 |
| Вес: | 1,03 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19.12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 617523 |
| Вес: | 2,07 |
| Размер: | 8,3 x 6,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44.03 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 617912 |
| Вес: | 2,54 |
| Размер: | 9 x 7,4 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54.01 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685891 |
| Вес: | 1,34 |
| Размер: | 7,3 x 6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24.67 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543969 |
| Вес: | 2,06 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41.44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712248 |
| Вес: | 1,33 |
| Размер: | 7,4 x 6,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31.92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 552993 |
| Вес: | 1,17 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26.44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 548028 |
| Вес: | 2,21 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44.77 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712241 |
| Вес: | 2,36 |
| Размер: | 8,7 x 7,4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 56.64 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 543748 |
| Вес: | 2,15 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43.26 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685681 |
| Вес: | 1,25 |
| Размер: | 6,7 x 5,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23.02 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712907 |
| Вес: | 1,94 |
| Размер: | 8,4 x 6,8 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 496795 |
| Вес: | 2,36 |
| Размер: | 9,6 x 7,6 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 62.30 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 662862 |
| Вес: | 4,13 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 99.12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 660222 |
| Вес: | 1,22 |
| Размер: | 7,1 x 5,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29.28 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 563562 |
| Вес: | 0,99 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22.21 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431490 |
| Вес: | 1,56 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 37.07 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 554044 |
| Вес: | 1,32 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34.85 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 710181 |
| Вес: | 1,38 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24.72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 381313 |
| Вес: | 1,89 |
| Размер: | 3,7 x 3,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 48.44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 554915 |
| Вес: | 1,14 |
| Размер: | 7,8 x 5,7 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30.10 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 569267 |
| Вес: | 2,39 |
| Размер: | 8,1 x 6,6 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47.51 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 539707 |
| Вес: | 2,02 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39.44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431074 |
| Вес: | 2,77 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 65.82 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
« 1 2 3
...
80 » Выбрать страницу
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
- Страница 87
1 - 87
Почему стоит покупать Оранжевый гранат-гессонит в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сайт оказался очень простым в использовании.
Размещено Garnet in January, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Сайт был прост в использовании и содержал подробную информацию о предлагаемом ассортименте камней. Я быстро нашла подходящий для себя камень.
Размещено Guero in March, 2026
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Пользуюсь ими много лет! Очень доволен продукцией.
Размещено PI SC in May, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень еда
Размещено Keeto in July, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень хороший
Размещено Niska in August, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я мог видеть настоящий драгоценный камень, который покупал.
Размещено Bugs in December, 2025
Источник: Bizrate
