Выбрать Оранжевый гранат-гессонит
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый гранат-гессонит
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 511312 |
| Вес: | 2,23 |
| Размер: | 8,6 x 6,4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41.69 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 565678 |
| Вес: | 1,09 |
| Размер: | 6,5 x 4,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 559011 |
| Вес: | 2,09 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42.90 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 570040 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33.97 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 392144 |
| Вес: | 4,86 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 128.30 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431236 |
| Вес: | 2,69 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 63.91 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685693 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 5,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17.30 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 594620 |
| Вес: | 1,69 |
| Размер: | 8,3 x 6,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40.15 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 590445 |
| Вес: | 2,46 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 46.37 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 644194 |
| Вес: | 1,19 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 711958 |
| Вес: | 2,59 |
| Размер: | 9 x 7,3 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 62.16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 517488 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 7,6 x 6,3 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29.51 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 567686 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31.42 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 594184 |
| Вес: | 0,96 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22.81 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 552996 |
| Вес: | 1,21 |
| Размер: | 8 x 5,7 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27.35 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 710357 |
| Вес: | 1,34 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24.01 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 548106 |
| Вес: | 1,61 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32.62 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 662642 |
| Вес: | 2,08 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49.92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 660218 |
| Вес: | 1,58 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 37.92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 499261 |
| Вес: | 1,92 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34.46 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 673479 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 8 x 6,5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38.88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 496783 |
| Вес: | 2,66 |
| Размер: | 8,9 x 7,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 70.22 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 625262 |
| Вес: | 1,00 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20.42 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685663 |
| Вес: | 1,22 |
| Размер: | 8 x 6,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22.45 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
- Страница 87
Почему стоит покупать Оранжевый гранат-гессонит в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный сайт для поиска камней и размеров, подходящих для отдельных ювелирных изделий.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Это было здорово!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я всегда покупаю камни в GemSelect. Их продукция отличается высоким качеством, а обслуживание клиентов всегда на высоте. Мне также нравится, что я могу покупать уникальные изделия.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне удалось найти то, что я искал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом мой опыт великолепен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупал камни в gem select в прошлом и был очень доволен. Я надеюсь повторить этот опыт и с этой покупкой
