Выбрать Оранжевый гранат-гессонит
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый гранат-гессонит
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 566173 |
| Вес: | 2,05 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46.62 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 672431 |
| Вес: | 1,77 |
| Размер: | 8 x 6,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42.48 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 517491 |
| Вес: | 1,74 |
| Размер: | 7,9 x 6,4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34.45 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 617520 |
| Вес: | 2,45 |
| Размер: | 9,3 x 7,8 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 52.10 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 554615 |
| Вес: | 1,20 |
| Размер: | 8 x 5,6 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 570184 |
| Вес: | 1,94 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46.09 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712908 |
| Вес: | 1,37 |
| Размер: | 7,6 x 6,3 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32.88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 565516 |
| Вес: | 1,89 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42.98 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 497063 |
| Вес: | 1,99 |
| Размер: | 8,4 x 7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35.75 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 594830 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 5,3 x 5,3 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20.90 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 539709 |
| Вес: | 2,03 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39.62 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 497582 |
| Вес: | 1,73 |
| Размер: | 8,1 x 6,6 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45.67 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685930 |
| Вес: | 1,45 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26.69 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 647381 |
| Вес: | 1,37 |
| Размер: | 7,4 x 6,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 559280 |
| Вес: | 2,13 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43.72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 539854 |
| Вес: | 1,32 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 391927 |
| Вес: | 2,50 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 60.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 598315 |
| Вес: | 1,46 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28.91 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 710159 |
| Вес: | 1,56 |
| Размер: | 7,4 x 5,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27.95 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 338540 |
| Вес: | 1,54 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 87.96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 594673 |
| Вес: | 1,68 |
| Размер: | 7,8 x 6,3 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39.91 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 710182 |
| Вес: | 1,26 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22.57 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 548020 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28.37 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431677 |
| Вес: | 1,47 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34.93 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
- Страница 87
Почему стоит покупать Оранжевый гранат-гессонит в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Было хорошо. Большой выбор по ценам, которые я мог себе позволить.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный выбор. Возможно, даже слишком хороший, я постоянно добавлял и удалял что-то, потому что находил что-то получше.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect предлагает отличный выбор, цены и обслуживание — настоятельно рекомендую! К сожалению, перед заказом замены камня мой ювелир не упомянул, что он должен быть огранки «подушка», чтобы подойти к существующей оправе. Пока не удалось вернуть/обменять камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все товары были доставлены вовремя и полностью соответствовали или превосходили мои ожидания. Огранка, четкость изображения и цвет были очень близки к фотографиям и описанию.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
На сайте хороший выбор товаров, интерфейс очень интуитивно понятен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я всегда покупаю камни в GemSelect. Их продукция отличается высоким качеством, а обслуживание клиентов всегда на высоте. Мне также нравится, что я могу покупать уникальные изделия.
