Выбрать Оранжевый гранат-гессонит
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый гранат-гессонит
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 643523 |
| Вес: | 1,53 |
| Размер: | 8,1 x 6,6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36.72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 497583 |
| Вес: | 1,93 |
| Размер: | 8,3 x 6,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 50.95 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 496773 |
| Вес: | 2,03 |
| Размер: | 8,4 x 7 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 53.59 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 548413 |
| Вес: | 1,77 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35.87 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685864 |
| Вес: | 1,30 |
| Размер: | 7,5 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23.93 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 662692 |
| Вес: | 1,78 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42.72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712246 |
| Вес: | 1,39 |
| Размер: | 7,3 x 5,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33.36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 621909 |
| Вес: | 1,92 |
| Размер: | 8,4 x 6,8 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40.38 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685711 |
| Вес: | 1,56 |
| Размер: | 7,7 x 6,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28.72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 709805 |
| Вес: | 1,27 |
| Размер: | 7 x 5,6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22.75 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 598623 |
| Вес: | 1,28 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 25.34 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 519526 |
| Вес: | 2,06 |
| Размер: | 7,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54.38 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 594615 |
| Вес: | 1,77 |
| Размер: | 8,2 x 6,7 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42.06 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 432814 |
| Вес: | 1,90 |
| Размер: | 7,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32.10 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 553143 |
| Вес: | 4,62 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 81.13 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 566207 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 6,3 x 4,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23.21 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 540047 |
| Вес: | 0,97 |
| Размер: | 5,5 x 5,3 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19.61 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 539686 |
| Вес: | 2,08 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40.61 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 565679 |
| Вес: | 1,01 |
| Размер: | 5,8 x 4,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22.98 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 643679 |
| Вес: | 1,48 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35.52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 547634 |
| Вес: | 1,37 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 495365 |
| Вес: | 1,56 |
| Размер: | 7,9 x 6,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33.43 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 553727 |
| Вес: | 2,14 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48.36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685703 |
| Вес: | 1,06 |
| Размер: | 7,1 x 5,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19.51 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
- Страница 87
Почему стоит покупать Оранжевый гранат-гессонит в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Фильтры нуждаются в улучшении, но в остальном сайт отличный.
Общий рейтинг -> 7 ![]()
Простой интерфейс для покупки по низкой цене.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличные варианты
Общий рейтинг -> 10 ![]()
На сайте представлено много подробной информации, фактической информации и хороших фотографий. Мне также понравилась возможность поиска по ценовому диапазону и типу камня.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится ваш сайт, выбор и товары. Не могли бы вы добавить вкладку с драгоценными камнями с включениями? Мне нравятся такие вкладки, было бы здорово иметь все камни в одном месте, но я понимаю, что это потребует много работы по сортировке и классификации. В любом случае, спасибо.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я уже покупал у вас и ни разу не разочаровался. Я всегда получал то, что ожидал, и ваши товары очень качественные.
