Выбрать Оранжевый гранат-гессонит
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый гранат-гессонит
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 565359 |
| Вес: | 1,89 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43.01 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 547758 |
| Вес: | 1,93 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39.11 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 597446 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27.72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712778 |
| Вес: | 1,17 |
| Размер: | 7,2 x 5,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 647379 |
| Вес: | 1,59 |
| Размер: | 7,9 x 6,6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36.25 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 497564 |
| Вес: | 2,12 |
| Размер: | 8,5 x 6,9 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 55.97 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 663357 |
| Вес: | 1,23 |
| Размер: | 7,2 x 5,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29.52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 598632 |
| Вес: | 1,44 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28.51 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 662706 |
| Вес: | 1,84 |
| Размер: | 8,1 x 6,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44.16 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 497058 |
| Вес: | 2,50 |
| Размер: | 9,2 x 7,5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44.92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 621781 |
| Вес: | 1,90 |
| Размер: | 8,2 x 6,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39.96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 569269 |
| Вес: | 2,28 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45.32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 570038 |
| Вес: | 1,65 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39.20 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 710321 |
| Вес: | 1,06 |
| Размер: | 6,3 x 4,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 664617 |
| Вес: | 2,27 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49.03 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 565515 |
| Вес: | 2,03 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46.18 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 497585 |
| Вес: | 1,81 |
| Размер: | 8,4 x 6,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47.78 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431424 |
| Вес: | 1,56 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 37.07 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 617528 |
| Вес: | 1,56 |
| Размер: | 7,9 x 6,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33.17 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431446 |
| Вес: | 3,59 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 85.30 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 643676 |
| Вес: | 1,75 |
| Размер: | 8,6 x 6,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431380 |
| Вес: | 2,61 |
| Размер: | 8,3 x 6,9 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 62.02 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 566430 |
| Вес: | 2,07 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47.09 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 566434 |
| Вес: | 1,14 |
| Размер: | 6,2 x 4,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 25.94 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
- Страница 87
Почему стоит покупать Оранжевый гранат-гессонит в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне удалось найти то, что я искал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт был выполнен с легкостью.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
GemSelect — мой первый выбор для покупки драгоценных камней. Тот факт, что камни всегда точно соответствуют описанию и фотографиям на сайте, многократно заслужил мое доверие. Даже когда я ничего не покупаю, мне все равно нравится рассматривать все эти прекрасные камни. Мои новые фавориты — ярко-зеленые цавориты!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я наполняю небольшой сундук с сокровищами и выбрал красивый аметист.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я очень легко нашла то, что мне нужно!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Хотелось бы иметь возможность установки ювелирных украшений
