Выбрать Оранжевый гранат-гессонит
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый гранат-гессонит
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 391934 |
| Вес: | 5,05 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 133.32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 495362 |
| Вес: | 1,80 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38.58 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 624921 |
| Вес: | 1,38 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 25.62 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 495364 |
| Вес: | 1,85 |
| Размер: | 8,3 x 6,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39.65 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431567 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 37.31 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 710188 |
| Вес: | 1,50 |
| Размер: | 7,3 x 5,7 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26.88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685843 |
| Вес: | 1,43 |
| Размер: | 7,5 x 6,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26.33 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 512896 |
| Вес: | 1,80 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38.94 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 617525 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 7,9 x 6,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34.45 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 647270 |
| Вес: | 1,19 |
| Размер: | 7,2 x 5,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27.13 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685679 |
| Вес: | 1,69 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31.10 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 594674 |
| Вес: | 2,09 |
| Размер: | 8,4 x 7,1 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49.66 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 381184 |
| Вес: | 1,86 |
| Размер: | 3,8 x 3,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 39.73 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 643489 |
| Вес: | 1,45 |
| Размер: | 7,7 x 6,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 660217 |
| Вес: | 2,08 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49.92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 570393 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33.26 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 598319 |
| Вес: | 1,24 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24.55 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 541563 |
| Вес: | 4,57 |
| Размер: | 8,6 x 7,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 91.82 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 541556 |
| Вес: | 3,13 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 62.88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 496475 |
| Вес: | 2,24 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46.69 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685701 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 7,9 x 6,6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29.45 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 664519 |
| Вес: | 1,75 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 37.80 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 514806 |
| Вес: | 1,90 |
| Размер: | 8,8 x 7,4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712749 |
| Вес: | 2,14 |
| Размер: | 8,6 x 7,2 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 51.36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
- Страница 87
Почему стоит покупать Оранжевый гранат-гессонит в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мой опыт всегда был фантастическим. Сегодня я сохранила 6 камней, чтобы написать клиентке, которая искала определенное сочетание цветов для оправы в стиле «восток-запад». Выбор был ограничен, но мы нашли тот, который ей понравился, удалили все остальные из корзины и заказали выбранный ею камень. Было очень удобно иметь возможность добавить их в корзину, чтобы я могла сохранить их до тех пор, пока она не выберет нужный, без необходимости заново искать все варианты.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравились возможности фильтрации. Ваш сайт стал третьим, который я посетил (я обратился в чат, чтобы найти надежных онлайн-продавцов драгоценных камней), и первым, где я совершил покупку, так как легко нашел то, что искал.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я очень легко нашла то, что мне нужно!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупаю в Gemselect уже почти 20 лет. Мне особенно нравится, что вы видите фотографии именно того камня, который покупаете. Вы — надёжный источник.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Было легко ориентироваться.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все идет нормально
