Выбрать Оранжевый гранат-гессонит
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый гранат-гессонит
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 663353 |
| Вес: | 2,67 |
| Размер: | 9,1 x 7,6 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 64.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 664036 |
| Вес: | 1,29 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27.86 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 643794 |
| Вес: | 1,61 |
| Размер: | 7,6 x 6,1 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38.64 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 565676 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 6,1 x 4,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23.21 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 660664 |
| Вес: | 1,32 |
| Размер: | 7,3 x 5,9 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 497081 |
| Вес: | 2,55 |
| Размер: | 9,1 x 7,5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45.82 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 711955 |
| Вес: | 1,82 |
| Размер: | 8 x 6,6 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 661819 |
| Вес: | 2,40 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 57.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 647269 |
| Вес: | 1,02 |
| Размер: | 7,2 x 5,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23.26 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 672887 |
| Вес: | 1,26 |
| Размер: | 7,1 x 5,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 497056 |
| Вес: | 2,40 |
| Размер: | 8,9 x 7,5 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43.12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 512900 |
| Вес: | 2,00 |
| Размер: | 8,5 x 6,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43.27 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685696 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 5,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 16.75 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 497060 |
| Вес: | 1,92 |
| Размер: | 8,5 x 6,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34.49 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 556207 |
| Вес: | 1,39 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36.70 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 661860 |
| Вес: | 1,68 |
| Размер: | 8 x 6,6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40.32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 590448 |
| Вес: | 2,83 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 53.34 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 565526 |
| Вес: | 1,96 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44.58 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 621519 |
| Вес: | 1,89 |
| Размер: | 9 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39.74 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 547787 |
| Вес: | 1,72 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34.85 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 391937 |
| Вес: | 4,35 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 114.84 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 597438 |
| Вес: | 1,33 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23.94 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 711233 |
| Вес: | 1,36 |
| Размер: | 7,7 x 6,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32.64 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 395944 |
| Вес: | 2,91 |
| Размер: | 8 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 76.82 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
- Страница 87
Почему стоит покупать Оранжевый гранат-гессонит в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я всегда покупаю камни в GemSelect. Их продукция отличается высоким качеством, а обслуживание клиентов всегда на высоте. Мне также нравится, что я могу покупать уникальные изделия.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится ваш сайт, выбор и товары. Не могли бы вы добавить вкладку с драгоценными камнями с включениями? Мне нравятся такие вкладки, было бы здорово иметь все камни в одном месте, но я понимаю, что это потребует много работы по сортировке и классификации. В любом случае, спасибо.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Навигация по сайту была очень простой, а фотографии именно того драгоценного камня, который вы собираетесь приобрести, были сделаны очень качественно.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Удобная навигация и простой интерфейс.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все идет нормально
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Быстро и легко найти то, что я искал.
