Выбрать Оранжевый гранат-гессонит
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый гранат-гессонит
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 664684 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33.91 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 555332 |
| Вес: | 1,22 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29.28 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 663355 |
| Вес: | 0,77 |
| Размер: | 6 x 5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18.48 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712743 |
| Вес: | 1,44 |
| Размер: | 7,7 x 6,4 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 559006 |
| Вес: | 2,70 |
| Размер: | 8,7 x 6,7 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 55.43 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 539306 |
| Вес: | 2,47 |
| Размер: | 7,5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48.22 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 519927 |
| Вес: | 1,67 |
| Размер: | 7,6 x 6,5 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33.07 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 539876 |
| Вес: | 1,41 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28.50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685883 |
| Вес: | 1,75 |
| Размер: | 8 x 6,6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32.22 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 540043 |
| Вес: | 1,32 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 539676 |
| Вес: | 2,50 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 48.82 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 659999 |
| Вес: | 1,42 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 662863 |
| Вес: | 3,94 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 94.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431383 |
| Вес: | 2,51 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 59.64 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685858 |
| Вес: | 1,31 |
| Размер: | 6,7 x 6,5 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24.12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 664644 |
| Вес: | 1,34 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28.94 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 514791 |
| Вес: | 2,14 |
| Размер: | 8,6 x 7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36.72 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 516577 |
| Вес: | 1,76 |
| Размер: | 8,1 x 6,6 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34.85 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 548163 |
| Вес: | 1,95 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 39.50 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 685835 |
| Вес: | 1,74 |
| Размер: | 8,4 x 6,4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32.03 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 597466 |
| Вес: | 1,65 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431450 |
| Вес: | 4,34 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 103.12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 560069 |
| Вес: | 1,86 |
| Размер: | 8,2 x 6,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41.74 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 381192 |
| Вес: | 1,30 |
| Размер: | 3,6 x 3,6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 33.34 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
- Страница 87
Почему стоит покупать Оранжевый гранат-гессонит в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Я уже покупала товары на GemSelect. Там всё соответствует действительности, что не всегда бывает на сайтах, торгующих драгоценными камнями. На GemSelect можно найти выгодные предложения, и я буду покупать у них снова.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Сайт был прост в использовании и содержал подробную информацию о предлагаемом ассортименте камней. Я быстро нашла подходящий для себя камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отлично! Доступная цена!
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Сайт отлично сработал и помог мне найти камень, который соответствовал моим требованиям. Цена уложилась в бюджет, и я уверен, что он прибудет, так что это определенно плюс. Больше ничего особенного. Доволен.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Наслаждайтесь просмотром представленного ассортимента. Отличный продукт.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Никаких проблем. Раньше у меня была небольшая проблема с адресом, и со мной очень быстро связались, и мы удовлетворительно решили проблему. Я оценила быструю и внимательную реакцию. Это очень важно, когда покупатель и продавец находятся на таком большом расстоянии друг от друга. Спасибо, Gem Select. Продолжайте в том же духе!
