Выбрать Оранжевый гранат-гессонит
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый гранат-гессонит
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 566432 |
| Вес: | 2,11 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48.02 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 497092 |
| Вес: | 1,94 |
| Размер: | 8,3 x 6,8 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 34.85 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 621641 |
| Вес: | 0,86 |
| Размер: | 5 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 18.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 660662 |
| Вес: | 1,39 |
| Размер: | 7,5 x 6,1 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33.36 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 621635 |
| Вес: | 1,42 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29.86 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 548542 |
| Вес: | 1,52 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30.79 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 395824 |
| Вес: | 2,38 |
| Размер: | 7,6 x 7,6 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 62.83 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 560660 |
| Вес: | 1,93 |
| Размер: | 8,5 x 6,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43.31 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 390979 |
| Вес: | 1,77 |
| Размер: | 8,5 x 6,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 63.53 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 672424 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 7,5 x 6,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33.60 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 624917 |
| Вес: | 1,19 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 24.30 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712754 |
| Вес: | 1,99 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 548023 |
| Вес: | 2,41 |
| Размер: | 8,4 x 6,3 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48.83 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 548164 |
| Вес: | 1,88 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 38.10 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 563542 |
| Вес: | 0,93 |
| Размер: | 6,7 x 4,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20.87 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 622558 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 559416 |
| Вес: | 2,26 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46.38 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 497094 |
| Вес: | 1,97 |
| Размер: | 8,2 x 6,4 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35.39 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 647614 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 8 x 6,6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 36.48 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 518200 |
| Вес: | 1,68 |
| Размер: | 7,9 x 6,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33.26 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 560078 |
| Вес: | 1,92 |
| Размер: | 8,5 x 6,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43.08 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 393736 |
| Вес: | 2,24 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 41.40 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 381312 |
| Вес: | 1,80 |
| Размер: | 3,8 x 3,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 46.15 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 566181 |
| Вес: | 2,10 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 47.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
- Страница 87
Почему стоит покупать Оранжевый гранат-гессонит в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень хороший.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Отличный сайт, удобный в навигации и быстро загружается. Уже покупала здесь раньше, очень довольна!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все идет нормально
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Это был хороший опыт.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все товары были доставлены вовремя и полностью соответствовали или превосходили мои ожидания. Огранка, четкость изображения и цвет были очень близки к фотографиям и описанию.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
В целом, у меня очень хороший опыт использования вашего сайта, никаких нареканий, очень простой и надежный сервис.
