Выбрать Оранжевый гранат-гессонит
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый гранат-гессонит
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
X
Очистить всё
| ID: | 553720 |
| Вес: | 2,18 |
| Размер: | 9,2 x 6,3 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 49.26 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 660663 |
| Вес: | 1,41 |
| Размер: | 7,9 x 6,4 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 33.84 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 554917 |
| Вес: | 0,68 |
| Размер: | 6,7 x 4,6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 17.95 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 519148 |
| Вес: | 2,10 |
| Размер: | 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 55.44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 547628 |
| Вес: | 1,57 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 31.81 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 617921 |
| Вес: | 1,66 |
| Размер: | 7,9 x 6,5 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35.29 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 496494 |
| Вес: | 2,15 |
| Размер: | 8,6 x 7,1 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44.82 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 660669 |
| Вес: | 1,26 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712772 |
| Вес: | 1,74 |
| Размер: | 7,9 x 6,6 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41.76 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 594186 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 5,2 x 5,2 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 20.90 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 559414 |
| Вес: | 2,55 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 52.34 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 548101 |
| Вес: | 1,61 |
| Размер: | 7,3 x 5,9 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32.62 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712239 |
| Вес: | 1,94 |
| Размер: | 8,1 x 6,6 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46.56 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 594182 |
| Вес: | 0,96 |
| Размер: | 5,3 x 5,3 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 22.81 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 559413 |
| Вес: | 2,14 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43.93 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 672695 |
| Вес: | 1,87 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 44.88 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 643788 |
| Вес: | 1,18 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 28.32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 496790 |
| Вес: | 2,46 |
| Размер: | 9,1 x 7,6 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 64.94 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 496791 |
| Вес: | 2,80 |
| Размер: | 10 x 8 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 73.92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 711957 |
| Вес: | 1,82 |
| Размер: | 8,3 x 7 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 566978 |
| Вес: | 1,69 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 37.92 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 711224 |
| Вес: | 2,00 |
| Размер: | 8,5 x 7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48.00 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 590443 |
| Вес: | 1,54 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 29.03 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 647277 |
| Вес: | 1,85 |
| Размер: | 8 x 6,7 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 42.18 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
« 1 2 3
...
65 » Выбрать страницу
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
- Страница 87
1 - 87
Почему стоит покупать Оранжевый гранат-гессонит в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне понравилась цена, качество и возможность сертификации — это главная причина, по которой я их покупаю. Гарантия — ещё один весомый аргумент в пользу Gem Select.
Размещено Sal in July, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
простой в навигации сайт
Размещено Curt's Cabochons in June, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я мог видеть настоящий драгоценный камень, который покупал.
Размещено Bugs in December, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Это был хороший опыт.
Размещено Tim in July, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится и всегда нравился ваш сайт.
Размещено Aberabic in July, 2025
Источник: Bizrate
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Очень хороший и простой обмен.
Размещено Waylon in March, 2026
Источник: Bizrate
