Выбрать Оранжевый гранат-гессонит
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий
|
Коричневый
|
Золотой
|
Серый
|
Зелёный
|
Многоцветный
|
Оранжевый Оранжевый гранат-гессонит
|
Розовый
|
Фиолетовый
|
Красный
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый
|
Жёлтый
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 598321 |
| Вес: | 1,34 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 26.53 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 664029 |
| Вес: | 1,92 |
| Размер: | 8 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 41.47 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 339009 |
| Вес: | 0,99 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 54.25 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 392909 |
| Вес: | 2,28 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 60.19 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 568977 |
| Вес: | 2,43 |
| Размер: | 7 x 7 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48.31 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 570193 |
| Вес: | 1,72 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 40.87 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 544025 |
| Вес: | 2,32 |
| Размер: | 8,1 x 6,3 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 46.68 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 431621 |
| Вес: | 0,92 |
| Размер: | 5,3 x 5,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 19.87 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 673210 |
| Вес: | 1,29 |
| Размер: | 7,4 x 5,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 30.96 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 659991 |
| Вес: | 1,46 |
| Размер: | 7,6 x 6,2 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35.04 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 539887 |
| Вес: | 1,15 |
| Размер: | 6 x 6 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 23.24 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 644431 |
| Вес: | 1,88 |
| Размер: | 8,4 x 6,9 мм |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 45.12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 643480 |
| Вес: | 1,48 |
| Размер: | 7,5 x 6,3 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35.52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 512796 |
| Вес: | 2,72 |
| Размер: | 9,4 x 7,8 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 58.85 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 673209 |
| Вес: | 1,48 |
| Размер: | 8,1 x 6,5 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 35.52 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 497554 |
| Вес: | 1,82 |
| Размер: | 8,4 x 6,9 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 48.05 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 496789 |
| Вес: | 2,58 |
| Размер: | 9,5 x 7,8 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 68.11 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 338684 |
| Вес: | 1,22 |
| Размер: | 6,8 x 6,7 мм |
| Ясность: | SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 66.83 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 539880 |
| Вес: | 0,91 |
| Размер: | 5,5 x 5,4 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 18.38 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 663361 |
| Вес: | 2,38 |
| Размер: | 8,9 x 7,4 мм |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 57.12 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 644434 |
| Вес: | 1,06 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 25.44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712746 |
| Вес: | 2,18 |
| Размер: | 8,6 x 7,1 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 52.32 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712244 |
| Вес: | 1,81 |
| Размер: | 8,3 x 6,9 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43.44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
| ID: | 712747 |
| Вес: | 1,81 |
| Размер: | 8,2 x 6,8 мм |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 43.44 |
| На складе | |
| Подробно о Продукте | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
- Страница 45
- Страница 46
- Страница 47
- Страница 48
- Страница 49
- Страница 50
- Страница 51
- Страница 52
- Страница 53
- Страница 54
- Страница 55
- Страница 56
- Страница 57
- Страница 58
- Страница 59
- Страница 60
- Страница 61
- Страница 62
- Страница 63
- Страница 64
- Страница 65
- Страница 66
- Страница 67
- Страница 68
- Страница 69
- Страница 70
- Страница 71
- Страница 72
- Страница 73
- Страница 74
- Страница 75
- Страница 76
- Страница 77
- Страница 78
- Страница 79
- Страница 80
- Страница 81
- Страница 82
- Страница 83
- Страница 84
- Страница 85
- Страница 86
- Страница 87
Почему стоит покупать Оранжевый гранат-гессонит в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравилось! Большой ассортимент, отличные цены, я обязательно буду покупать здесь снова!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Все товары были доставлены вовремя и полностью соответствовали или превосходили мои ожидания. Огранка, четкость изображения и цвет были очень близки к фотографиям и описанию.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень нравится ваш сайт, выбор и товары. Не могли бы вы добавить вкладку с драгоценными камнями с включениями? Мне нравятся такие вкладки, было бы здорово иметь все камни в одном месте, но я понимаю, что это потребует много работы по сортировке и классификации. В любом случае, спасибо.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне нравится этот продукт и подробности о каждом из них.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Всё было хорошо, покупка соответствовала моим ожиданиям, и то, что показано на картинке, соответствует действительности.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У меня есть прекрасный изумруд, который я купила у компании Gemselect, и он просто потрясающий! Стоит ли вам его попробовать?
