Выбрать Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Многоцветный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Оранжевый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Розовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Фиолетовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Красный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Жёлтый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 478092 |
| Вес: | 4,00 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 36,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489400 |
| Вес: | 3,75 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 24,80 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 727112 |
| Вес: | 0,36 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Прозрачный |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 9,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 566687 |
| Вес: | 1,17 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,73 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 697240 |
| Вес: | 0,65 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 3,90 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 646598 |
| Вес: | 0,95 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 798,00 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 697739 |
| Вес: | 0,61 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,66 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 433421 |
| Вес: | 1,76 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 542110 |
| Вес: | 1,33 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489405 |
| Вес: | 3,87 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 25,60 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455872 |
| Вес: | 2,92 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 26,98 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453367 |
| Вес: | 3,72 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 34,37 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 454732 |
| Вес: | 3,15 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 29,11 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455933 |
| Вес: | 1,56 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,41 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450491 |
| Вес: | 1,81 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,41 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455899 |
| Вес: | 3,51 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 32,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453341 |
| Вес: | 1,72 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,89 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455609 |
| Вес: | 3,40 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 31,42 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 688375 |
| Вес: | 0,85 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 8,16 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 692132 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 6,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 454794 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489393 |
| Вес: | 4,29 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 28,37 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 454659 |
| Вес: | 3,51 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 32,44 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 566691 |
| Вес: | 1,14 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 7,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
Почему стоит покупать Pear Shape 7x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
На сайте представлено много подробной информации, фактической информации и хороших фотографий. Мне также понравилась возможность поиска по ценовому диапазону и типу камня.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Цитрины великолепны. Мне понравилось, что каждый камень был показан на сайте отдельно, так что я могла точно видеть, что получаю. Никакого таинственного человека, выбирающего камни случайным образом. Документация, прилагаемая к каждому камню, также была высокого качества. Отличная цена, и доставка прошла в срок.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Сделал уже две покупки в GemSelect, и они просто потрясающие! Каждый раз, когда я запрашивал дополнительную информацию, видео или фотографии конкретного товара, ответ был оперативным и полезным. Это отличное место для покупки камней, если вы ищете их отдельно. Настоятельно рекомендую!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Мне очень понравилось! Большой ассортимент, отличные цены, я обязательно буду покупать здесь снова!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я считаю, что Gemselect — надежная компания, у которой можно покупать.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Никаких проблем. Раньше у меня была небольшая проблема с адресом, и со мной очень быстро связались, и мы удовлетворительно решили проблему. Я оценила быструю и внимательную реакцию. Это очень важно, когда покупатель и продавец находятся на таком большом расстоянии друг от друга. Спасибо, Gem Select. Продолжайте в том же духе!
