Выбрать Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Многоцветный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Оранжевый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Розовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Фиолетовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Красный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Жёлтый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 433201 |
| Вес: | 1,77 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 433131 |
| Вес: | 1,66 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 433096 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,69 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450266 |
| Вес: | 2,85 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 24,34 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 454665 |
| Вес: | 3,31 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 30,59 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 433262 |
| Вес: | 1,55 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,24 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 432788 |
| Вес: | 1,68 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,09 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450671 |
| Вес: | 1,87 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453045 |
| Вес: | 3,34 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 30,86 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455938 |
| Вес: | 1,67 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,43 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 697611 |
| Вес: | 0,69 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 4,14 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 697735 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 3,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456374 |
| Вес: | 3,09 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 28,55 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 487077 |
| Вес: | 1,48 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,76 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455667 |
| Вес: | 3,47 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 32,06 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 487272 |
| Вес: | 1,81 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 714483 |
| Вес: | 0,51 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 27,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450802 |
| Вес: | 2,87 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 24,43 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 697235 |
| Вес: | 0,64 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 3,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 700410 |
| Вес: | 1,35 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 12,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453125 |
| Вес: | 4,88 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 6 pcs |
| Цена: | $ 45,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455914 |
| Вес: | 3,45 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 31,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 651013 |
| Вес: | 1,20 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 532025 |
| Вес: | 1,53 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
Почему стоит покупать Pear Shape 7x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 9 ![]()
драгоценные камни оказались меньше, чем я думал, но я был виноват, что не прочитал полную дискриминацию
Общий рейтинг -> 10 ![]()
ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ПРОСТО, Я СМОГ СДЕЛАТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ ЛЕГКО И ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ ВСЕ СВОИ ПОСЛЕДНИЕ ВЫБРАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ, МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
простой в навигации сайт
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Навигация по сайту была очень простой, а фотографии именно того драгоценного камня, который вы собираетесь приобрести, были сделаны очень качественно.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я всегда покупаю камни в GemSelect. Их продукция отличается высоким качеством, а обслуживание клиентов всегда на высоте. Мне также нравится, что я могу покупать уникальные изделия.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Рискнул купить драгоценные камни в Gemselect и был впечатлен. 10/10
