Выбрать Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Двухцветный
|
Чёрный
|
Синий Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Коричневый
|
Серый
|
Зелёный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Многоцветный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Оранжевый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Розовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Фиолетовый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Красный Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Бирюза
|
Лиловый
|
Белый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Жёлтый Камни грушевидной формы 7x5 мм
|
Одиночные |
Парные Камни |
Лоты |
Фасетные |
Кабошоны |
| ID: | 701335 |
| Вес: | 0,75 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Цена: | $ 7,20 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 546351 |
| Вес: | 1,29 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,21 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 688376 |
| Вес: | 0,88 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 8,45 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 433368 |
| Вес: | 1,53 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,10 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 456199 |
| Вес: | 0,86 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Цена: | $ 6,62 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 433215 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,56 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 697639 |
| Вес: | 0,85 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 10,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 477873 |
| Вес: | 3,19 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 29,47 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450806 |
| Вес: | 1,40 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,92 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 728822 |
| Вес: | 0,94 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 101,52 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 745488 |
| Вес: | 1,03 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VS-SI |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 32,96 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455932 |
| Вес: | 1,60 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,78 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455853 |
| Вес: | 1,54 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,23 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455939 |
| Вес: | 1,61 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 14,88 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 453039 |
| Вес: | 3,18 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 29,39 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 455287 |
| Вес: | 3,15 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 4 pcs |
| Цена: | $ 29,11 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 450004 |
| Вес: | 1,62 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 13,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 489399 |
| Вес: | 3,99 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 5 pcs |
| Цена: | $ 26,39 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 454791 |
| Вес: | 1,65 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 15,25 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 432849 |
| Вес: | 1,49 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 9,84 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 622806 |
| Вес: | в среднем. 0,85 ct / each |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Цена: | $ 770,31 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 432978 |
| Вес: | 1,78 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 11,75 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 710993 |
| Вес: | 0,66 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | Чистота VVS |
| Количество: | 1 pc |
| Цена: | $ 5,54 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
| ID: | 432707 |
| Вес: | 1,58 |
| Размер: | 7 x 5 мм (Калиброванные) |
| Ясность: | VVS-VS |
| Количество: | 2 pcs |
| Цена: | $ 10,43 |
| На складе | |
| Дополнительные параметры и детали товара | |
- Страница 1
- Страница 2
- Страница 3
- Страница 4
- Страница 5
- Страница 6
- Страница 7
- Страница 8
- Страница 9
- Страница 10
- Страница 11
- Страница 12
- Страница 13
- Страница 14
- Страница 15
- Страница 16
- Страница 17
- Страница 18
- Страница 19
- Страница 20
- Страница 21
- Страница 22
- Страница 23
- Страница 24
- Страница 25
- Страница 26
- Страница 27
- Страница 28
- Страница 29
- Страница 30
- Страница 31
- Страница 32
- Страница 33
- Страница 34
- Страница 35
- Страница 36
- Страница 37
- Страница 38
- Страница 39
- Страница 40
- Страница 41
- Страница 42
- Страница 43
- Страница 44
Почему стоит покупать Pear Shape 7x5 Mm Gems в GemSelect?
- Нам доверяют во всем мире с 2003 года.
- Поставляем натуральные драгоценные камни ювелирам и коллекционерам в более чем 120 стран.
- Проверенные природные драгоценные камни
- Профессионально сфотографировано и точно измерено.
- Безопасная оплата и застрахованная доставка по всему миру.
- Возврат товара в течение 30 дней и гарантия удовлетворенности.
GemSelect Сертифицированные обзоры магазинов
GemSelect: Более 22 лет в ювелирном бизнесе! Спасибо, что доверяете нам свою покупку!
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Замечательная покупка, не терпится увидеть камень.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
У них замечательный выбор драгоценных камней всех видов, форм, огранок и качества. Я очень щепетильно отношусь к качеству приобретаемых камней и нашла много камней с чистотой VVS, превосходной огранкой и полировкой. Я в восторге от каждого из купленных камней и определенно рекомендую GemSelect всем.
Общий рейтинг -> 9 ![]()
Очень хороший и простой обмен.
Общий рейтинг -> 8 ![]()
Хорошие цены
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Очень аккуратно и по существу.
Общий рейтинг -> 10 ![]()
Я покупал камни в gem select в прошлом и был очень доволен. Я надеюсь повторить этот опыт и с этой покупкой
